Божья Коровка

Жизнь это результат или процесс?🤔

Ответы
Дмитрий Егоров

Если смотреть на вопрос с одной стороны то это процесс от результата))), если с другой то это результат от процесса, т.е. жить в смыле ни в чём не нуждаться.)

Божья Коровка

Ого)...целая философия жизни намечается!))

Дмитрий Егоров

Так и есть.)

Andreas Aisenstein

Конечно процесс,в чем и весь прикол. Результат один. Что является высшей справедливостью на Земле.

Andreas Aisenstein

Я имел ввиду,что кем бы ты не был , богатым,бедным ,умным,глупым конец все равно один. В этом мы все равны.

Божья Коровка

а вот с такой формулировкой не согласна...не дн конец...кто как пожил...некоторых еще в веках помнят, других склоняют..

Andreas Aisenstein

Но им от этого не холодно и не жарко. Хотя трудно не согласиться ,с тем что память о людях остается и очень на долго.

Божья Коровка

вот...поэтому смерть неизбежна...но она не означает конец...когда в памяти живы)

Andreas Aisenstein

Ну раз мы отошли от сути вопроса... Смерти нет,просто душа человека переходит в другое состояния. Я в этом уверен,потому что иногда во сне я вижу обрывки прежних жизней.Как будто плохо переписали кассету на магнитофоне.

Дмитрий Зайнутдинов

жизнь это жизнь а вот зарождение жизни это результат процесса

Конь В Пальто

Это процесс, начало которого результат другого процесса

Елена Данилова

Как себе позволишь. А вообще то и то и другое

Божья Коровка

Результаты в процессе)

Dobriy

Это изнасилование в извращенной форме...

Божья Коровка

Да ну)...мы ж вроде тут все добровольцы)))

Dobriy

Серьезно? Хм... Я вот не просил, чтоб меня родили... Где тут моя добрая воля? А Вы... Реально Вашим сокровенным желанием всей жизни, было сидеть среди ночи на этом Богом забытом сайте?)))

Божья Коровка

Вечером интернета не было...а почему б и не посидеть?) днём забот хватает..

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Способ существования белковых тел.

🇷🇺 Анжелика*

процесс, результат - это смерть

Божья Коровка

результативнее ко живем😄😌

Борис Иванович Тимошенко

... результат - прожитые годы...

Божья Коровка

...процесс - процессов...)

Это Я

испытательный полигон)

Это Я

где?))

Божья Коровка

на полигоне))

Это Я

)) а мож взаимо помощь))

Божья Коровка

это смотря на каком полигоне)...взаимопомощь хорошо)

Это Я

а, от полигона тоже зависит)) точно))

Александр Шебалин .

И то,и другое сразу.

Божья Коровка

Результат процесса и процес в результате))

Светлана Войтович

Результат процесса

Ведающий.

Жизнь это процесс.

Владимир Шибнев

Процесс, конечно

Божья Коровка

Понятно)

Евгений

Жизнь это жизнь!

Божья Коровка

...ее не выразишь словами) и даже мыслью не обнять..

Галина Дьячина

по настроению😂

Дмитрий Горностаев

подготовка...

Божья Коровка

тоже верно)

La Testa

Это процесс

Божья Коровка

Сначала я тоже так думала))

La Testa

А теперь что это

Божья Коровка

процесс результатов))

La Testa

Мдаа

Божья Коровка

😁...то ли еще будет ))

Валентина Алтухова

результат

Роберт Си

и то и то

Божья Коровка

...и можно без хлеба)

Роберт Си

именно