An4Ik Li

Я Украинка и горжусь этим!!!)))))

Ответы
Вера Светлакова

Я тоже люблю вас,у меня там много друзей и хороших знакомых.Папа мой белорус...как нам жить друг без друга? А на нашей улице ,когда я была ребёнком,жили русские,украинцы,белорусы,татары,немцы,финны и вообще бог знает кто.Жили,дружили и помогали друг другу и дружим сейчас,кто не уехал и ещё жив.Родителей уже давно у большинства нет,а мы и наши дети есть и не спрашиваем национальность.

Геннадий Фиськов

Национальность - еще не повод для гордости.

Вера Светлакова

Я довольна,что Крым присоединился к России. .а ВЫ-Украинка?

An4Ik Li

я украинка! а Крым через 3 года ещё захочет обратно.

Геннадий Фиськов

Что за срок такой? 3 года.... Да они за это время еще не пройдут и адаптацию!

Вера Светлакова

Гена,я ухожу...боюсь обидеть.

Геннадий Фиськов

Разве мы принимали это решение по объединению?

Наталья Медведская

а я плод любви немки и казаха, в целинных степях г. Атбасар (Казахстан), но гражданка Украины и этим горжусь, нацию придумали политики, а мы жители земли, люди, соседи, родственники, давайте жить без войны, что бы быть здоровыми ДЛЯ ЛЮБВИ - во всех ее проявлениях.

Болот Исаев

какие недобрые реакции, правда? гордитесь на здоровье, прекрасная страна, как впрочем и любая другая. потому что страна это прежде всего обычные люди, живущие в ней. в ваших словах нет ничего плохого. абсолютно

Лариса Башкирова

а кто против? а я- не знаю кто-потому что если покопаться нет чист ой расы разве что в дебрях африки гордиться надо-если вы человек добрый и порядочный

Валерий Сумский

Молодец. Было бы ещё лучше, если бы Ваши уважали Президента, которого избрали всем народом. Ну, как мы из России и как в США...

Nikolaj Jesinevic

vot durioha..a ti zacujala so ti nepravilnaja???nasrat.. mi odno zeloje mi odna nazija...mi slavene!!!! nehaj razberutsa ..a mi kak bili vmeste tak i budem vo veki vekov!!!!!

Reverse Side

Анчик, а почему после такого серьезного заявления у тебя стоят скобочки? Все таки пошутила?)))))

Reverse Side

Я тоже горжусь. Каждый человек гордится своей национальностью за вклад своего народа в мировую науку, культуру, экономику. Главное, потомкам этих народов НЕ уничтожить, все что до них было сделано, жить самим нормально и давать жить другим... Это относится ко всем национальностям без исключения. Согласна, An4Ik?

An4Ik Li

не могу не согласится, даже если бы я была другой национальности тоже гордилась бы.

Reverse Side

ну что тут скажешь? с такой молодежью у планеты будет будущее!

An4Ik Li

ну да) надеемся на светлое будущее))

Александр Бондаренко

Ну, хоть что-то, - осталось! Но это гордость родителей! А ты! что оставишь о себе, кроме апломба?

Люся По

Да ладно? Не е банись от гордости! Твоей заслуги в этом нет!Гордятся личными заслугами!

Люся По

Танюшка, ты умничка! Действительно, тебе есть чем гордится, а гордятся нацией либо фашисты, либо недоумки.Особенно сейчас этот вопрос остро стоит и не оставляет меня равнодушной.

An4Ik Li

всё, тихо успокоились, давайте не будем спорить.

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

Хорошо...не будем. Это сейчас больная тема....Люсь, спасибо за моральную поддержку! Лю тя!

Люся По

Танюш, а я тебя лю! Знаю, что категорична бываю, но поделать с собой ничего не могу! 😘

Сергей Дж.

Когда нечем больше гордится,начинают гордится национальностью...

Андрей Вах

рад за вас! активная жизненная позиция, блистательный патриотизм... а где вопрос?)))

Андрей Вах

а и прально! гордись, что ты украинка))))

Андрей Коновалов

молодца!!!! у умных людей нет разници с кем общаться в национальном выборе

An4Ik Li

мне без разницы, говорят например, молдоване плохие...(это на пример )...а вот я считаю что это не так, потому что не все они такие плохие, есть и хорошие люди, так же и с другими.

Андрей Коновалов

я ж и говорю - не мир плох а люди которые его населяют

Галина Куранова

гордиться-это хорошо, но с этим надо как-то еще и жить в союзе с другими

Елена Пинигина

Ну и хорошо.А я немка на 50 и на 50 украинка.Но фашизм это не нация

Людмила Тимохина

Нужно быть Человеком, не зависимо от Нации.Земля наш общий Дом.

Ва
Валентина

можно подумать в этом твоя заслуга... где родилась...

~~
~Super~ ~Joke~

ЗОМБИРОВАННАЯ (!) д у р а! Этого и следовало ожидать.

~~
~Super~ ~Joke~

Сказано - ЗАТКНИСЬ (!), значит - ЗАТКНИСЬ!!!

An4Ik Li

ты мне не кто так что помолчи.

An4Ik Li

ИДИ ГУЛЯЙ ЛЕСОМ, СМОТРИ НЕ СПОТКНИСЬ!!!

Sergej Unschakow

И я горжусь Вами,а вашихТРОИХ самозванцев-на кол

Леди В Пледе

А у меня предки Рюриковичи,вот повезло-то

Михаил Самодин

у меня любимая из Украины,а сам из России!

Людмила Кищенко

в чем вопрос?хочешь поговорить об этом...?