Евгений Бригг-Снежин

«Безумцы всех умней» говорили персонажи «Алисы в стране чудес» Льюиса Кэролла. Идеи, идущие вразрез с общепризнанными знаниями, обычно встречают ожесточенное сопротивление и становятся жертвами перекрестного огня критики. Но все общепризнанные знания когда-то были безумными идеями – ломали прежние и создавали новые..!?)

Ответы
Босяк

Но мы живём в то время,когда всё придумано до нас,остались лишь пошлые идеи со сменой пола,и выдумкой ещё пятидесяти мастей гендерного изменения,тоже когда то считались безумными идеями,😂😂😂.

Евгений Бригг-Снежин

нет за нами свобода верных выборов пути по жизни ........ и не откладывать бы на завтра, то что можно сделать вчера. .. Незавершённые дела отнимают энергию и силу Духа свыше!

Босяк

Ну тут не сказать,не дополнить,согласен.

Евгений Бригг-Снежин

рад .... пониманию - Перед днями рождения каждый человек хотя бы раз в жизни ощущал усталость, ощущение безысходности, в худшем случае – серьезно болел.

Станислава Левицкая

Самая глупая из всех сказок!

Евгений Бригг-Снежин

Любовь найти не сложно, если она в тебе есть,
Она притягивается магнитом и ищет тебя тоже,
И когда найден контакт, взрывается мощным вулканом…
***
Все хотят любви,
Но какой?
Каждый представляет её по разному.
© ирона🖼

Даниил Белевитин

Так возникли гей-парады.

Даниил Белевитин

Глубоко копаешь) Мне б попроще чего. Враг там и я его вижу

Евгений Бригг-Снежин

Дик суеты мир, а мы крутимся по кругу!? И лишь в стихе сокрыто славно постоянство! А я за малость благодарен: Богу- Другу.... Ведь в нашей дружбе нету дикости пространства!?

Даниил Белевитин

А Бог- то знает о своих друзьях?

Даниил Белевитин

А тех кто друг? Или, простите, брат?))

Евгений Бригг-Снежин

А через 3 года- в 2026 что-то и лишь - грянет ..? ..Черпал мысли я от .... глубины веков- Обновлялся от грехов и пошлых слов!? Муза !- Ты меня ль - не позовешь; Тут - покоя, тиши - не найдёшь!?)

Горец

Беранже "Безумцы"

Евгений Бригг-Снежин

Римские юноши, вам говорю: не гнушайтесь наукой
Той, что учит в суде робких друзей защищать!
Ибо не только народ, не только судья и сенатор,
Но и подруга твоя сдастся на красную речь...-
от !?(
Овидия Публия!

Николай Смирнов

Точно.

Евгений Бригг-Снежин

Я - генератор идей, мыслей
и слов - но воплощать их по жизни
не такой и Мастек - и не Дока!?
Больше - мечтатель , пиит и фантазёр...

Natalia Kendesh

Верно

Евгений Бригг-Снежин

А кто не умеет любить цветы, не любит Природу и красоту жизни. .. И зря ждёт, что его они оценят по достоинствам мнимым!? Фуфло полное?

Лень Бре Жнев

Ну да

Евгений Бригг-Снежин

Как был хорош он, зряшный мир вчерашний,
как в вечность распахнувшаяся дверь.
Казалось, ничего уже не страшно!
Или напротив — страшно всё теперь.
В тайгу души я отправляюсь в ссылку,
в её глубины, недра, глухомань.
Любви моей предтеча, предпосылка
проглянет сквозь мистический туман...
от Наталии Кравченко