᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

Как считаете, наделены ли вы чувством вкуса и стиля?

Ответы
Татьяна Tatiana

считаю, что да...мне самой нравиться...а что думают остальные...мне все равно

Случайное Сов_Падение

Чувством - да, а об остальном не мне судить) Привет!

᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

о вкусе не скажу(настолько не знакома, да и не видела) , но стиль у тебя, определенно есть) приветик)

Случайное Сов_Падение

Спасибо, хорошая моя)

Ронин

Заи

Иг
Игнат

Лучше скажу , что нет ,так безопаснее

Иг
Игнат

Вы та со вкусом и стилем?Или без вкуса стрижёте?

Иг
Игнат

Под костюм тройку?)

᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

Игнат.. диалог не задался с самого начала, продолжать не в юморе

Иг
Игнат

Ладно , а то рассердитесь

Ле
Лета

Могу "пустить петуха", привет)

Ле
Лета

На лето набираю пестрятины) да и эксперименты с волосами не всегда бывают удачными)

᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

я любитель приглущенных цветов, но летом случаются пристуры, чего нибудь поярче прикупить.. а с волосами соглашусь- надо быть аккуратней) я подобные порывы, давлю в зачатке))

Ле
Лета

А я баломут, могу резко перекраситься, потом с чувством глубокого удовлетворения - эх, не получилось, ну ничего))) буду отращивать волосы, и приходить к своему обычному цвету. Хорошо не часто такие порывы)

᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

и вправду хорошо, что не часто)) потом так сложно некоторые эксперементы исправлять)

Ра
Радость

.......думаю что----- каждый......

Михаил Мизеров

Вкуса-да, стиля-нет...

Ли
Лия

Надеюсь😂💃🤸‍♀️

Сергей Янков

Вкусом несомненно, а вот со стилем... утверждать не буду

Vi
Viki

Что то есть во мне)))

Брунгильда Анжуйская

К сожалению нет.

Олег Смирнов

точно нет, это не всем дано

Елена Данилова

Хз. Мне нравится

Ва
Ва-Банк

Я уверен в этом

Михаил Черевичный

Думаю да.

Арменчик Нерсисян

наверное

Вл
Владимир

Возможно

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

В чём?

Сергей Сергей Журавов

нет..

Константин

Нет!

Александр Ипатов

УВЫ

Акиана

Нет