Ан
Анна

Если о вас не ходят сплетни, значит вы ничего еще не достигли ?

Ответы
Де
Дед'уктор

Да, и слава Богу. За каждым достигнувшим тянется такой шлейф негатива, проблем, зависти близких, злобы родственникрв. За каждое зачуханное наследство идёт неимоверная грызня. К каждой славе пытаются примазаться хитрожопые мерзавцы, А еще такие же пытаются все разрушить, что человек с таким трудом строит.

Ан
Анна

блин, вот прям до слез 😢

Владимир Волков

Меня мнение слона обо мне -НЕ ИНТЕРЕСНО...Рискни ,подойди ,скажи в лицо...Сплетники -сродни ШАКАЛАМ!!!

Miss Leila

Может быть вы правильно живёте и просто не подозреваете о том, что сплетни есть, но вам не до них)

Лё
Лёшка

И как я раньше до этого не додумался...я точно чего то достиг, и по моему, это как раз слухи)))))

Акрам Кучумов

если сплетни говорят у вас за спиной, значит слушает только ваша задница...

Игорь

Может не ходят, потому что и обсуждать больше нечего, всего достиг?)

Ан
Анна

так не бывает 😜

Игорь

Не бывает так, что бы человек ни одной сплетни не заслужил!)

Руслан Котопёс

Значит я им ноги оторвал и теперь сплетни ездят на коляске)))

Руслан Котопёс

Суслик сука хитрый,но он есть!

Руслан Котопёс

Где то рядом... Он всегда там где нас нет

Руслан Котопёс

А вот это зря!Потому что есть ещё суслиха!

Се
Сергей

НЕТ ВЫ ДОСТИГЛИ ОЧЕНЬ ПЛОХОЙ РЕПУТАЦИИ СРЕДИ СОСЕДЕЙ.

Се
Сергей

ПОЧЕМУ ДОЛЖНЫ ХОДИТЬ СПЛЕТНИ ЕСЛИ ЧЕГО ТО ДОСТИГ НЕ КРИМИНАЛОМ?

Ан
Анна

м никто и нп говорит, что должны

Се
Сергей

Я НЕ ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЛ ВОПРОС СОРИ.

Владимир Асиновский

................или уже нечего говорить. Всё переговорено

Олег Емельянов

Если о вас ходят сплетни,значит вы этого достойны.

Po
Pore

Значит правильный подход к подчиненным найден.

Особенная Особа=)

йа ничо нидастигла...а сплетииин=)))...дажы туд!!!=)

Мария Рябцева

А может достигли высокого уровня маскировки?!

Андрей Юртаев

Это значит что я ещё ни чего плохого не сделал

Св
Светлана

Значит все у тебя хорошо обычно завидуют

Ан
Анна

однозначно, хотя бы по слухам 😉

Серега Великий

Илй просто рядом нет завистливых языков.

Серега Великий

Влад Малкин

Значит Вы никому ещё не перешли дорогу

Влад Малкин

У Вас интересные вопросы. Вы пожалуй одна из немногих с кем можно поддерживать диалог. Удачного дня и хорошего настроения Вам!🍧

Elena Rosior

иногда уровень иных - и меня не волнует

Арина Богуславски

Если о Вас сплетничают, значит Вы живы

Арина Богуславски

Конечно, Всего Вам доброго🌹 🌼 🌻