Александра Сидорова

Подскажите,как вроде бы образованный,с неплохо развитой речью,с неплохим словарным запасом человек,в мгновение ока превратиться в занудное,хамоватое,быдло?

Ответы
Илья Сведюк

Так ведь в том то и дело,что он "вроде бы образованный.Тем более,что хамоватые зануды научились маскироваться.А подсказать можно - не наступайте на одни и те же грабли.

Галина

ответила ему. не так как он хотел и пошло и поехало

Валентина

Затронули какие-нибудь низменные струны его сути

Галина

это я вам ответила. как они в было разом превращаются почему.

На
Наталья

к сожелению..,правда жизни(

Василий

Где-то был упущен момент(((

Василий

Повод или толчок возможно. Но это никак не оправдывает его поведения!

Кирилл Морозов

Отсутствие благородства.

Кирилл Морозов

Чем что?

Александра Сидорова

Чем предыдущие комментарии

Кирилл Морозов

Понял.

Татьяна Яковлева

Ошибки, наверно, надоели

Татьяна Яковлева

После каждой запятой - пробел + есть 2 лишние + есть грамматическая ошибка.... Выслать исправленный вариант?

Александра Сидорова

Спасибо,не,стоит,я,как,нибудь,сама,!

Черная Мамба 🇷🇺

довели наверно

Александра Сидорова

Зачем выплескивать на окружающих?

Черная Мамба 🇷🇺

не все могут сдерживать эмоции) все мы люди разные) тем и интересны)

Владимир Денисюк

научить?

Дмитрий Греченков

Стресс

Александра Сидорова

Не думаю,так не бывает.Просто человек маскируется.И эта маска внешне образованного человека прячет под собой.....Не хочется включать цензуру