Невеста Ветра

Люди,скажите..почему среди нас так много одиноких? Это из за огромного выбора или страх что то менять?( и опять..тока не ржать)))))

Ответы
Вадим Шашкин

Женщины даже старше 50 более менее симпатичные, всем обеспеченные, ищут только богатых. Они считают себя молодыми и красивыми. Стоит только свистнуть и очередь выстроится. Вот и свистят в одиночку. А одинокие состоятельные мужики этого возраста предпочитают женщин до 30 лет. После 30 для них они уже старухи. Как-то так.

Андрей Попов

Из-за усталости ! Устают же люди постоянных отношений или от постоянных поисков ! Они многое переживают и в итогу устают ! И здесь мне кажется именно такая категория людей собралась ! Хотя ещё те кто не уверен и не нашёл ! Да и те кто потерял ! Я же из тех кто потерял и другого или нового уже не хочу !

Невеста Ветра

поняла вас! спасибо вам !)

Вениамин Карасёв

многие зажаты финансами,,лишь бы самому хватало,да долгов не было,,да,,люди стали совсем разные,,по доходам,образу жизни,здоровью,,даже по росту,весу,взгляду на жизнь,,,вот почему трудно,,у всех подозрения...может хотят использовать для своих целей и т д...

Вениамин Карасёв

Татьяна

Претензий много, и с одной, и другой стороны. Никто не хочет уступать. Похоже уже приспособились. Желание найти вторую половинку есть, а понимания, что семья, это труд, а не просто, слюбится-стерпится - нет.

Сергей Замятин

Пришло время когда лучше быть одному. Вот вы как ветер, захотели и делаете то, что хочется. С мужем не пройдет такое, как и с женой. Сейчас многие имеют "друга" или "подругу"

Alexandr Kalikin

...Потому-что здесь находятся продвинутие люди....имеющие характер...ум...стержень жизни...волю....цель...Им всегда труднее найти единомишленника-партнера-спутника.....

Сергей Старец Зануда

я , лично, не хочу заводить новые знакомства, ведь потом еще знакомиться со всеми тараканами, которые давно хозяйничают в ее голове 😮 😯

Странник Олег (Пенза)

Потому что женщины хотят превосходить мужчин - тем самым теряя чувство уважения, а если рядом нет того кого уважает - то и несчастна...

Николай Иванов

одному легче решать свои вопросы, не отвлекаешься на решение чужих. а партнёра для секса сейчас найти проблемы не возникает

Володя

Как-то так получилась, вроде делал все от меня зависящее, но в итоги все равно одинок. И уже больше ничего менять не хочется...

Nikolai Garskov

Можно быть одиноким и в толпе. Смотря что Вы имеете в виду. Одному никто не нужен, другому - психолог, третьему - психиатр!)))

Олег Викторов

Я ДУМАЮ,ЧТО ЭТО ИЗ-ЗА ТОГО,ЧТО ЛЮДИ,ПРИОБРЕТЯ,БОЯТСЯ ЭТО ПОТЕРЯТЬ,ВОТ,ПОЭТОМУ ОНИ И ОДИНОКИ,ИЗ-ЗА СТРАХА ПОТЕРИ!!!

Невеста Ветра

разумно и точно сформулировали,спасибо!

Виталий Валсамакин

Много ! Ой ! Извините ! Просто жить стало безопасно ! В средние века одному не было шансов выжить ! + Эмансипация !

Максим Павлов

трудно угодить королеве, если ты не банкир . особенно если королева из совсем несуществующего королевства .

Невеста Ветра

я же не про королев)) я про простых людей,без космических запросов!)

Максим Павлов

так в том-то и дело , что люди простые , а чувствуют и ведут себя будто принцески .
смените никнейм. иначе так и будете в девках ходить

Просто Мишка

Какая то вы озабоченная женщина этим... - Иди просто вперед и ничего не бойся... Твоё от тебя никуда не уйдёт!

Невеста Ветра

ой,а в городе что творится! это просто каждый день праздник!

Просто Мишка

Да,далеко,но как факт-этому не мешает...!

Просто Мишка

Юленька,милая,извини,но у меня уже батарейка садится и хочеться спать.Давай как то не терятся здесь и продолжать диалог...

Просто Мишка

А тебе приятного время провождения. И помни,что ты уже не одна!

Просто Мишка

Ну всё милая,я спать,- нежно губ твоих каснулся и ушел!

Игорь Сабов

и, страх присутствует тоже...время такое настало...каждый , в своем микрокосме..где-то , в конце одеяла..

Игорь Сабов

не грустите) это всего лишь-неизбежная ступень эволюции...

Игорь Сабов

этап...часть пути...сверху вниз, чтобы потом опять карабться наверх

Игорь Сабов

я не шарю в значениях смайликов

Невеста Ветра

я вам подмигнула,улыбнулась и прислала вам сердечко))

Игорь Сабов

о, Боже! как мило..столько приятностей..таю...

Невеста Ветра

да ,я улыбак!) а что ещё остаётся!)

Игорь Сабов

все время улыбаться...тоже как-то...антигармонично...

Наля

жизнь такая стала, в мире взлелеивают культ индивидуальности, а это прямой путь к одиночеству

Виталий

может сначала требования и небольшие, а при личном контакте почему-то требования растут?.

Невеста Ветра

ой,это я даже обсуждать не хочу!

Виталий

жаль, не попал )))

Невеста Ветра

почему нынче мужчины так бояться требований?

Виталий

где-то что-то упустили при воспитании, не занимались самовоспитанием

Владимир Рожков

Кто-то очень застенчивый, кого-то жизнь побила, кто-то уже привык и еще очень много причин.