Иринка Борисова*)

Кто о чем мечтает???

Ответы · страница 25
Серьёзный Мужик Себе На Уме

Мечты это удел женщин, слабых. Мужчины планируют, а не мечтают.

Светлана Андреюк

Я мечтаю чтобы у меня ноги не болели, чтобы я ходила нормально

Ворон .(Питерский Космополит)

..ПОВЕРЬ МНЕ.... и скоро пройдут... будешь бегать....))))

Бандитка .

О хорошем здравоохранении в нашей стране. А вы,о чем мечтаете?

Marina Marisha

не знаю как кто, а я мечтаю о солнышке, тепле и настоящей весне

Маргарита Радзивилл

Я о 10 000 000 баксов (сегодня), а завтра не знаю, о чем буду мечтать

Епена Храпова

Было бы сейчас лет 20, да с теперешними то мозгами...))) Но увы...)))

Кирилл Зюсько

рабочий день в котором невыход на работу оплачивался вдвойне

Валентина Разговорова

Я лично о Мире во всём Мире. Ну и конечно о любви, счастье и т.д.

Оля Cулаева

На данный момент о шашлыке в лаваше:) ждать осталось недолго...

Наталья Азерская

чтоб дети мои выросли хорошими людьми и разумеется здоровыми

Вадим Веслополов

Все мечтают о счастье...только.. представление о нём разное ....

Ирина Семерова

хочу быть уверенной в завтрашнем дне и верить своему мужчине

Елена Геннадьевна

а у вас тоже торчит эта рекламма с боку ,про зубы и похудания ?

Anastasia Kasianova

О свободе от всего,от правительства,законов,рамок и запретов

Маша :)

Правильно поставленный вопрос уже содержит ответ: кто о чем )

Андрей Мамонов

" О далеких мирах, о волшебных дарах..." (Ю.Лоза "Я умею мечтать")

София Моа

ооооооооооо, я мечтаю поменять работу, да и вообще свою жизнь

Кр
Кристина

выйти замуж, родить детей и жить счасливо и долго)))бонально)))

Ирина Будько

о нем! а еще что бы внуки были здоровы и счастливы! люблю всех!

Олег Кругликов

Если начну рассказыать о чем мечтаю я - вы же не дослушаете? А?