Борис Волков

правда ли, что основная масса чиновников радеют за интересы граждан?

Ответы · страница 4
Михаил Петухов

да. только если эти граждане в списке их родственников или "нужных" знакомых

Олег Распутин

Я думаю, на свете всякое случается...Надо быть, просто, более оптимистичным...

Светлана Шайхразеева

Борис..я прочитала...: когда граждане страны хулят власти, они гневят Бога...

Борис Волков

власть от Бога.... проходили...Дожили!

Светлана Шайхразеева

Ты злитесь и это не есть хорошо..

Борис Волков

не злюсь, это самоирония.....

Антонина Сорокина

:)правда, особенно,когда окурки мимо урны кидают : о дворниках заботятся :)(:

Мила Рыбкина

Разве,что во сне или им так кажется, что они отстаивают интересы граждан...

Елена Петрова

Основная масса граждан, в том числе и чиновники, радеют за свои интересы.

Алексей Молчанов

Им надо отбить деньги за тёплое место и поэтому не до интересов граждан!

Алма Аюпова

Должны радеть за наши интересы, а на деле совсем по-другому получается

Алла, Санкт-Петербург.

Конечно! Вот вчера у них была...Прям сидят и чисто конкретно радеют!!! :))

Дмитрий Настевич

Боря, ты что...? Им граждане нужны только что-бы скинулись и заткнулись.

Виктория Маломужева

хи.ну вот еще.помоему они даже не в курсе что кроме них еще люди бывают

Ел
Елена

О даааааа, особенно когда миллиарды тырят... Миллионы уже так - фигня....

Наталья Дьячкова

нет, не основная масса, а всего несколько. Остальные - за свои интересы

Алекс Алекс

конечно ))) только уточнение - за интересы не большой массы населения )

Волк Vv

чиновники сказали: жить стали лучше ! МЫ ЗА ВАС РАДЫ -- ответил народ 🙂

Li
Lilit

конечно!!!!! члены их семей ведь этими самыми гражданами и являются!!!

Александра Молоткова

Ерунда! В основном чиновники радеют за свой карман и за свои блага.

Нина Белозарович

Глупости,чиновники о собе только радеют,а люди давно на выживании.

Анна Нефедова

Есть ,но единицы .Кому мы грешные нужны с зарплатой 10 и пенсией 7-8 т.

Сергей Волков

Нет.Они радеют за свой карман.И обманывают граждан говоря об этом.