Марина Сахнова

почему мужчины считают себя лидерами?

Ответы · страница 2
Алексей Ерёмин(Бердск)

Это заложено в природе.

Дмитрий Ковалевский

смотря какие мужчины))

Марина Сахнова

интересно где это вы работаете?

Марина Сахнова

по роботе понятно.а по жизни лидер?

Дмитрий Ковалевский

вы думаете у меня есть альтерэго?!)) 🙂

Дмитрий Ковалевский

к сожалению нет))все как по гороскопу))

Марина Сахнова

тогда вы счастливый человек

Дмитрий Ковалевский

возможно)) а вы счастлива?)

Жамбыл Ауесбеков

Природа такая.

Марина Сахнова

потому что вы слабые.и это всё отговорки

Жамбыл Ауесбеков

В воспитании детей должны участвовать и женщины. Это к сведению.

Suren Sahakian

благодаря вам

Марина Сахнова

на оборот с нами вы себя считаете сильными

Suren Sahakian

дорогая я о том же- читай выше

Петр

По праву...)

Прошлое

все???

Павел Павлович

Есть женщины в русских квартирах Покруче, чем в парке с веслом. И веником выметут гири И штанги завяжут узлом. Пока мы с друзьями пьём пиво, Пока наша млеет душа, Они носят мебель игриво Комодом и шкафом шурша. Когда неприметною молью Домой приползём до зари, Они встретят хлебом и солью И скажут: - Припёрся? Ну, жри... И после недолгих побоев Без злости и прочих страстей Легко отдерут от обоев И даже положат в постель. Нашарив нас сонно в потёмках В момент беспричинной любви Они неподъёмным котёнком Свернутся на нашей груди. И вмятые в недра матраца Руками, ногами, мослом, Блаженно мы думаем: братцы! Как сказочно нам повезло!!!