И Тишина

Рассудите, может, я неправа - на вопрос больше 500 ответов. Вопрос интересный. Ответила. Мне в ответ - "понятно". Что понятно? Где диалог? Зачем вопрос висит и собирает комментарии, если по ту сторону не хотят диалога?

Ответы · страница 3
Наталья Демешина

Человек уже удовлетворён и получил ответ...поэтому так и отвечает...!

И Тишина

он его получил ещё 400 комментариев назад...

Наталья Демешина

Лайки собирает...!😅😇😌

И Тишина

ах, ещё один вариант...вполне может быть

Ел
Елена

понятно это пошла ты лесом только вежливо, ведь за мат сейчас банят

И Тишина

это за что такое гостеприимство? что ответила?

Ел
Елена

я не отвечала на этот вопрос, он мне не интересен

И Тишина

не-не...это я себе задала вопрос

Златка Золотая Она Же Зая

Только не обижайтесь... Возможно они ждут конкретного человека.

И Тишина

смутные догадки меня посещали

Бибизянин

чтобы больше не попадался этот вопрос, надо что то написать

Са
Саша

Ну, не всегда по ту сторону хотят диалога - это нормально.

И Тишина

так уж лучше пропустить, чем "понятно"

Са
Саша

Это вам понятно, а с той стороны может быть другое мнение.

И Тишина

это ей "понятно",а мне - нет

Са
Саша

Я думаю, она считает, что это тотально ваша проблема, хотя могу и ошибаться.

И Тишина

я наивно продолжаю думать, что все вопросы личного характера имеют отношение к задающему

И Тишина

поэтому и диалоги короткие

Борис

Сколько нужно времени, что бы поговорить с 500 человеками?

И Тишина

не вопрос - удали вопрос, кли иссякли силы и желание

Борис

А может человеку неинтересен ваш ответ, вот он и ответил одним словом, а с кем то ему интересно поговорить, вы такое можете допустить?

И Тишина

конечно, только я для такой своей позиции либо вообще не отвечаю и пропускаю ответ либо уж благодарю адекватными словами

Олег Демидов

С замужними женщинами трудно вести диалог)))))))))))))))))))🌹

Олег Демидов

Конечно юный!!!)🍇

Олег Демидов

Непременно! Пусть гордится!))))

И Тишина

обязательно, а же его сокровище

Олег Демидов

Даже тени сомнений нет, что - сокровище)

Светлана

Душа моя,напишите ещё вопрос про то, что Я слежу за Вами.

И Тишина

Можно и к Елене обращаться. А про слежку? Тема неинтересная, вам оно нужно?

Светлана

К какой Елене,если я к Вам обращаюсь? Мне и это обсуждение нужно.

И Тишина

у меня в паспорте имя Елена....хотя можете и по нику, если угодно

Светлана

Вы мне паспорт не предъявляли, может Вы такая же Елена,как и Душа моя.

Светлана

И Тишина

вы чуть старше меня, блин...нас помоложе читают, за голову хватаются

Светлана

Так не позорьтесь и удалите свой опус о нашем общении.

Изя Поцман

Видимо, ответ был таков, что возразить просто нечего....

И Тишина

понимаете, вопрос был из семейной жизни, а тут нет однозанчных ответов, так и мой ответ

Изя Поцман

Значит - просто не захотели.... Забудьте....

И Тишина

дело в том, что так поступают многие...это печально

Изя Поцман

А посмотрите на дату вопроса... У некоторых - пяти-семилетний срок... у них уже эта тема перегорела....

И Тишина

конечно...а не убирают вопрос

Изя Поцман

Да забыли уже про него......

Изя Поцман

И правильно))) Удачи))))

Агний

видимо вы так сформулировали без продолжения диалога.

И Тишина

ох, если человек настроен на диалог - он всегда найдет повод продолжить разговор

Агний

ну.., в общем-то да.

И Тишина

я ЭТО и стараюсь донести до человека

Лариса Крушельницкая

Хотите, чтобы человек вёл одновременно 500 диалогов?

Светлана

Какой у Вас увлекательный диалог получился! Зачиталась! По моему,у нас с Вами,душа моя, был содержательнее.

И Тишина

был длиннее, об одном и том же....не зачитаешься особо

Светлана

Потому что Вы так меня и не поняли.

И Тишина

что мне понять в слове "понятно"?

Светлана

Понятно Душенька это понятно. Или Вы русских слова не понимаете?

Владимир Васильевич

А разве диалог может быть публичным? Вы ему в личку

Владимир Васильевич

Нет. Остаюсь при своём!🙂

Владимир Васильевич

Ноль не пустое место, а точка начала отсчета

И Тишина

это если есть намерения двигаться...а так - это пустое место, это НИЧЕГО

Владимир Васильевич

А у Вас есть намерение двигаться? Интересно, в какую сторону от нуля!?😂

И Тишина

хмм....недавно узнала, что у татар нет слова"назад". Если нужно идти назад, то они говорят так - нужно развернуться и алгы (вперед). Так что от нуля только алгы...

Владимир Тунгусов

С вашим ответом согласились, нет темы для диалога.

Владимир Тунгусов

Надо не выбирать из ответов, а думать самому.

И Тишина

я задаю такие вопросы, когда мне действительна нужна помощь...про автомобиль

Владимир Тунгусов

Я задаю только те которые вдруг появляются, или давно мучают?

Владимир Тунгусов

Задавал сложные, никто не отвечал.

И Тишина

понимаю, это значит - забыть обо всех на сайте и погружаться в тему сложного вопроса

Маргарита Злющая (77Мск)

Далеко не любой вопрос, предполагает обсуждения!

Маргарита Злющая (77Мск)

Лично я, захожу сюда не для диалогов. Все диалоги я веду в реальной жизни.

И Тишина

а вы сос мной не в диалоге? я исключение?

Маргарита Злющая (77Мск)

Я просто пытаюсь вам донести, что не многие заходят сюда, для общения. В основном, это просто развлечение, не более того! И относиться серьезно к тому, что вам не ответили, как то неправильно!

И Тишина

что такое серьёзно?....это твоя личная жизнь, дети, родители, ответственность. А тут - верно, развлечение. И не нужно мне его портить.

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну у меня настроение никак не меняется, если мне не отвечают, игнорируют или даже хамят....

Валентин Сазонов

Не хотят и не ведите его... Успокойтесь🌹🌹🌹

И Тишина

так я его и не требовала...просто отвечать нужно вежливо, ну или вообще уж не отвечать

Валентин Сазонов

Как сердце говорит....🌹

И Тишина

это неуважение выплеснулось быстрее, чем сердце

Сергей Белоусов

Так может это Ваш ответ не вызывает на диалог?

И Тишина

так и пропусти....делов-то

Сергей Белоусов

Значит не посчитал нужным пропускать..

И Тишина

ой, я не про вас...про того, кто ответил "понятно"

И Тишина

я думаю, что человек просто ждет для разговора мужчину, зачем ей я

Раиса Кетурко

Обожаю диалоги.... а "понятно" значит НИЧЕГО.....

Раиса Кетурко

Может человеку не интересно....может же...?

И Тишина

вполне...по себе знаю, что с женщинами диалоги, как правило, короткие... Вот и нужно было тогда совсем пропустить мой ответ, и тогда у меня не было бы вопросов.

Раиса Кетурко

Стараюсь на все вопросы ответить...даже не приятные...

Раиса Кетурко

Но ведь задающему вопрос интересно получит ответ......

И Тишина

в неприятном вопросе для меня нет приятности...даже в продолжении темы, я просто пропускаю такие вопросы

Niemand Против Войны

Пятьсот диалогов – да это ахренеть, мадам ))

И Тишина

конечно, после 30 ответов, как правило, уже всё сказано...так и вопрос удалить нужно, дело-то

Ирина

Ну если человек все понятно, о чем говорить

И Тишина

если ему всё понятно, нажим "пропустить"