Евгений Цымплов

Единственный талант который пригодится после жизни на земле! 😉👆Знаете?

Ответы · страница 2
Анаско

Я там не была, не знаю.🤔

Евгений Цымплов

Ну не обязательно там быть.. Успеем) Это пение..

Евгений Цымплов

Свесят ножки вниз на облаке как ангелы и поют Создателю.. 🤗А вокруг звезды, вселенная, и неповторимая красота🤗🤗🤗🤗🤗

Джами Асад

😲🤷‍♀️😟 и какой же?

Джами Асад

Нет, нет, нет , нет! Я хочу сегодня 😠

Евгений Цымплов

Да не лютуй брат, я сегодня и скажу.. Просто ответы хочу посмотреть🤗

Джами Асад

Я не брат...., я - сестра по вашей терминологии 😄

Джами Асад

Нет проблем
😄

Mr. John Doe

Знаю. Блюзить гитарно.)

Mr. John Doe

...а то ведь ангелы с лирами задолбают нах...

Николай Смирнов

Который востребован.

Евгений Цымплов

Я тоже не знал.. Скоро скажу)

Надежда Компас - Но Не Твой!

ПАМЯТЬ о человеке!

Ма
Маша

Умение прятаться?)

Евгений Цымплов

Ну вы же живёте.. Предполагаю что неплохо) За это нужно благодарить.. Вот свесим с вами Маша ножки на облачке и будем петь хвалу Создателю как ангелы)) 🤗👍

Ол
Олег

червячка достать?

♛ О*Contra Spem ♛

сдохнуть вовремя

Зиннур (Октябрьский)

Воспарить и унестись прочь в космос.

Зиннур (Октябрьский)

Взаимообратимый процесс, он обеспечивает жизнь вечную, нет вариантов больше, также информация скрыта о ней.🤷‍♂️

Евгений Цымплов

Это ваше мнение.. Имеет место быть)

Зиннур (Октябрьский)

Где Возрождался только мог придти, там мои первичные компоненты расположились.😂

Ирина

нет..поделитесь

Ирина

🤔ну согласна как бы...а что с другими делать талантами

Ирина

ну почему же...воображение например создавать будет природные уголки и строения

Евгений Цымплов

Так в Раю Создатель уже позаботился о нас.. Он все предусмотрен заранее)

Ирина

а может кто свое добавить хочет🤷‍♀️

Евгений Цымплов

Ну как же можно не верить то🤗Но романтика не исключена я думаю.. Господь же доверил Адаму дать названия всем животным🤗

Ирина

☝️вот...скорее всего так

Ирина

😇

☀️ Ольга☀️

Талант от Бога

☀️ Ольга☀️

Музыкальный голос. Человек умер, а песни в его исполнении остались. К примеру Анна Герман, ее давно нет, а мы слышим ее голос и песню в ее исполнении. Или я не права?

Евгений Цымплов

Очень даже права🙂Мне Анна Герман очень даже нравится.. У меня мама поёт её песни..

☀️ Ольга☀️

Какая прелесть, дай Бог ей здоровья 🤝☕🍫

Евгений Цымплов

Только он и помогает.. И тебе здоровья красавица 🤗И твоей семье🌹🤝

Светлана

Творчество

Евгений Цымплов

Ангелы поют на небесах хвалу создателю.. Все остальное умение приобретённые на земле не понадобиться)

Светлана

Все люди в раю ангелы, которые поют?

Светлана

Все ангелы поют по вашему?

Евгений Цымплов

Ну это как жизнь поживём.. Может и петь будем🤗

Светлана

Ясно

Ел
Елена

Творчество

Евгений Цымплов

Даа, а какое? Ведь там допустим шить не надо, готовить, строить тоже)

Ел
Елена

Творческая жилка

Евгений Цымплов

Хитрюжка какая🤣жилка😂Как вариант это правильно думаю.. А так, пение

Ел
Елена

Талантливый человек, талантлив во всём..)) 😉

Евгений Цымплов

Самое главное чтоб допустили.. 🤗

В Лад

Быть живым

Евгений Цымплов

Ну мы изначально живы в душе.. Не совсем верный ответ.. Именно, приобретённых на земле

Елена🇷🇺

Нет,какой?

Елена🇷🇺

Хорошо что у вас хорошее настоение😊😊😊

Александр 1

Рукоделие💪

Александр 1

А что его не отнимут! Если будешь не угодной то отожмут 🤣🤣🤣

Тетя Фрося

гробовщик

Евгений Цымплов

Уфф🤔Нее там его талант точно не нужен 😂

Тетя Фрося

какой?

Вадим....

Удобрение

Александр Джонсон

пока нет)

Евгений Цымплов

Пение.. Сам узнал недавно 🙂Ну и любовь конечно..

Александр Джонсон

ну) любовь как само собой) впрочем и пение неплохо)) в уютной компапнии с ангелами)

Евгений Цымплов

Это да.. Вот борюсь с собой Саша.. Как вот женушка к Богу привела, все перевернулось во мне.. Как не посмотрю на себя, и привычки и прошлое.. Прям весь из недостатков я) (

Александр Джонсон

хмм)) ну и то ,тоже хорошо) хуже когда ваш рай в вас переворачивается,и переворачивает что либо))

Linda 😉🌞

🤷‍♀️

Евгений Цымплов

Какие плохие девочки у меня🤭

Евгений Цымплов

Аяяяяяй какие вы нехорошие.. Плохо себя низя вести.. 🤣Вы за мужем.. Озоровать уже низя, вы взрослые замужние девочки🤣

Linda 😉🌞

А меня бесполезно всётаки исправлять 🤭

Евгений Цымплов

Ну так муж пущай следит за тобой🧐А то влюбишся ещё и делов натворить непоправимых👆🤪😂

Linda 😉🌞

У нас нет интереса друг к другу

Ко
Коcvbbjhh

Какой?:)

Евгений Цымплов

Имя красивое..🤗Была бы у меня дочь также бы назвал) Пение..

Ко
Коcvbbjhh

Нужно срочно дочь. Да. Имя красивое. Вы правы:)

Парадоксов Друг

Любовь!

Евгений Цымплов

Это да, можно отнести к одному из первых🤗Но немного нет🙂