Ма
Макс....

Странно то что по всему миру Землетрясение даже в Южном Корее 5,7 баллов, свежие новости... трещины и обвалы по всему миру тем более огррмные и расширяется...

Ответы
Амина

где прочитали?

Ма
Макс....

Новости Землятресение по всему миру происходит, трещины и провалы расширяется постепенно, планета Земля разрушается вот и ответ...

Амина

ужасно

Ма
Макс....

Это произошло после звуки с неба звуки Ангела трубы, это знак что происходит всео щее умервщление нашел ответы в Священной Коране...

Амина

ну и Макс...