Владимир Владимирович

У карьеристов есть в жизни принцип или им наплевать что о них будут думать, лишь бы их карьера не пострадала?

Ответы
Психоделический Енотик )

Ну так карта реальности карьера плюй на ближнего сри на нижнего и корапкайся ниже , главное потом с верху не ебнутся ибо больше туда не пустят

Таяна

Есть. А вот внешней рефференции, о которой вы написали, у них нет.

Валерий Ратников 🇨🇳

да ко их ведает🤷‍♂️

Sandra

🙂