Та Еще

А правда, что сплетни распространяет о женщине либо мужчина, который не смог её завоевать, либо женщина, которая ей завидует? Как вы относитесь к сплетням о себе?

Ответы
Ирина Тюмень

Сплетни это от несчастья. Кто несчастлив тот и сплетничает, у кого нет своей интересной наполненной событиями жизни. К сплетням отношусь плохо, они иногда бьют как ветки по лицу, неприятно и больно.

Артур Недбайло

А никак !! Дуракам объяснять бесполезно, а умный сам поймёт что и как ! Кстати мужчины о женщинах - Тебе дала ? - Нет! - А тебе ? - Нет ! -И мне не дала ! хором -ВОТ БЛЯДЬ !!!

Та Еще

ах, какая прелесть))) ну гадость конечно, но прелесть

Артур Недбайло

Извините за гадость. Но это жизнь !

Та Еще

😀

Антон Суворов

если сплетни распускают-значит завидуют, обсуждают. а если не распускают, значит ты скучно живешь и никому не интересен

Та Еще

значит так

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Так и есть, но у меня таких сплетнюжных мужчин пока не было. А над сплетнями смеюсь...меня жизнь научила еще в детстве.

Зн
Знахарь

Если о тебе говорят у тебя за спиной-значит ты впереди, пусть чешут языки, не обращать внимания и им надоест быстро.

Та Еще

год, два, потом надоест, прав

Игорь

Кто-то воевал и охотился , а кто-то грел жопу у костра и придумывал сказки про слабых и дураков

***lubasha ***

Раз говорят, значит помнят! 🙂 мне забавны все сплетни про меня и я от этого кайф ловлю! :)))

Виктория

Зависть порождает сплетни.пусть сплетничают,на чужой роток не ненакинешь плоток..

Ника

согласна с Викторией

Ника

😁

Николай Морозов

В большинстве сплетни исходят от завистливых женщин. У них язык, что змеиное жало.

Анна Шевчик

Я не обращаю внимания. Зависть- это плохой признак. Эти люди сами себя поедают.

Егор Гудков

Хрень ЭТО ВСЁ!!! Живём раз - для себя и ради ДЕТЕЙ!!! А не для других и их мнения!!!

Та Еще

👍

О*
Ольга ***

Спокойно. На то и язык, чтобы говорить. Не принимаю в серьез сплетни, о себе)))

Виктор Синельников

плевать я сам себя лучше знаю и не надо меня со мной знакомить вот такой я

Та Еще

ну прав

Seduce Mi Mente ;)

Если идут сплетни значит есть зависть ))),значит моя жизнь интереснее их)

Константин Чигрин

жду когда прийдёт истина. она всегда приходит. с опазданием, но приходит

Al
Algor

Сплетни распространяет Тот Который Тебя Не Знал ,потому это и сплетни )

Та Еще

😄

Al
Algor

Скоро появится Тот Который Тебя Знал !))

Та Еще

надеюсь когда - нибудь он обязательно появится и останется со мной )) навсегда

Al
Algor

По любому ))

Галина Чаплинская Против Войны

может, и есть..только не от кого их выслушать..мне их не рассказывают..

A@
Alek @

в целом ровно... но иногда просто ну ОЧЕНЬ некрасивые вещи говорят...

Газинур

да как то всё равно. скажите-а фото на вашей авке-это не с фильма

Та Еще

если честно даже не знаю,

Газинур

если не ошибаюсь это какой-то американский вестерн

Та Еще

я его не видела. Фото было использовано для оформления закрытой вечеринки

Газинур

понял

Та Еще

у меня было приглашение , вот оттуда и скачала

Газинур

🌹🌹🌹

Та Еще

спс

Vl
Vlad

Мне всё равно. Если люди что то обо мне говорят то это их право.