Роман Обрамович

Один поход в недавно открывшийся 5d порнокинотеатр в Амстердаме составит вам всего лишь целую Тойоту Рав 4 , 2009-го года.. ))

Ответы
Niherasebeblia

этот кинотеатр штоль? он рядом с нашей гостиницей был. 🖼
🖼

Роман Обрамович

На Улице Красных Фонарей , я бы сфоткал , но на этой улице фотографов и тех кто фотографирует не очень жалуют .. ))

Niherasebeblia

если не будешь фоткать девочек в витринах,никто тебе ничего не скажет! это фотки из музея секса на той же улице(вход 20 евро) 🖼
🖼
🖼 а это подарок музею от Джона Леннона-собственноручный рисунок. 🖼

Особенная Особа=)

Вод штобы там абтрухаца.. нада тавоту купидь?... ну нафег нистоид таво

Роман Обрамович

Ат чиво там можно абтрухаца ?))

Андрей Всехмудрейский

А чё там показывают? Секс этой самой Тойоты с Запорожцем??

Роман Обрамович

Фильм составляет 6 минут и рассказывает о парне , который приехал в Амстердам , отправился на Улицу Красных Фонарей и забавных приключениях . ))

Леонид

Можно подробнее? Через неделю туда собираюсь.

Леонид

Да улицу то знаю. Раза 4 был в Амстердаме. Про фильм просто не слышал.

Niherasebeblia

ПРЕКРАСНЫЙ ГОРОД.правда не знаю как там зимой!

Леонид

Тепло, в смысле можно гулять. И посмотреть есть что. Необычного. Например музей секса. Прикольный.

Niherasebeblia

да были мы и там. мы купили карточку "Amsterdam Card"на 3 дня с оплаченным входом в большинство музеев,и проездом на любом городском транспорте и экскурсионных автобусах и корабликах. правда гостиница оказалась в самом центре.всюду доходили пешком.на трамвае катались ради удовольствия. самый лучший транспорт там-велосипед,но жена не умеет ездить!

Леонид

👍

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Там будет ходить персонал в костюме дилдо?

Роман Обрамович

Не знаю , я внутрь не заходил .. дороговатенько .. ))

World See

Бл...надо набрать наших баб да туда!

O X A N A

Это сколько в евро или рублях?

O X A N A

Ну так и пишите нормально. Я Вам не верю. Я была в Амстердаме, там нет таких цен , в принципе.

Роман Обрамович

Я пишу понятно , если не поняли вы , сами виноваты .. )) Говорю , потому что тоже был и знаю .. ))

O X A N A

Скан билета или фото из кассы - в студию, плиз.

Роман Обрамович

Я не покупал его , но знаю .. ))

O X A N A

125.00. Вы точку не заметили))

Yury Alexeev

ничего себе

Роман Обрамович

Согласен , я был тоже удивлён подобной стоимостью , а особенно сколько длится фильм . ))

Yury Alexeev

да уж, капитализм в действии

Любовь Ф

и всего-то?

Роман Обрамович

Ну да , всего-то .. и 6 минут удовольствия от фильма .. ))

Любовь Ф

😉