Александр Сарказмов

Мне никто не пишет...Что же получается, я - полковник?

Ответы
Валерия Башлыкова

Думаю для правильного ответа на это вопрос надо уточнить несколько детвалей. 1 вас окружают большие города и пустые поезда? 2 у вас нет не берега не дна? 3 вы все начинаете сначала? 4 вас ни кто не ждет? . Если вы ответели утвердительно на все вопросы сомнений нет вы полковник.

Людмила

пишу....)) чтобы стать настоящим полковником, надо сначала охмурить Аллу Пугачеву..)))

Людмила

я чуть-чуть моложе Аллы..))) А муж у меня генерал-лейтенант в отставке..))

Людмила

конечно... и никто не узнает...что Вы голым по лестнице ходите..)) кашмар!

Лариса Ларуша

да.. еще лет несколько...и генерала присвоят...(как песню про него сочинят) 😁

Лариса Ларуша

ну дак..скромная... 😀

Helena Way

Песня Би-2 вспомнилась) полковнику никто не пишет,полковника никто не ждет..

Та
Татьяна

Младший лейтенант,мальчик молодой.....Все хотят потанцевать с тобой... 😆

Та
Татьяна

Но до полковника Вам далекооооооооо........ 😕

Александр Сарказмов

хочешь потанцевать со мной?))

Та
Татьяна

Нееее....Я для тебя старовата.....у меня сын твоего возраста.....

Та
Татьяна

Тебе 20-25 лет девочку бы надо..... 😉

Игорь Игорь

поздравляю вас с присвоением очередного воинского звания товарищ офицер!

Та
Тамара

Я вам напишу Не отчаивайтесь Задавайте вопросы И все будут вам писать

Нина Ермак

Так и до маршала дослужитесь, если с вами и разговаривать перестанут

Мария Давыдова

Вряд ли по той же причине) И шляпу тоже не носите по той же причине?)

Александр Сарказмов

я сейчас вообще в одних шортах))

Мария Давыдова

Шорты шляпы не исключают) Её исключают убеждения)

Мария Давыдова

Это многое упрощает...

Мария Давыдова

Например, снимать ни перед кем не нужно.

Мария Давыдова

А вот это от выбора зависит

Мария Давыдова

Так я в медкомиссии военкомата не работаю, полковник)

Мария Давыдова

Это тоже маловероятно

Роза Сулейманова

Ну вы фотку поставьте свою,тогда будут знать,что вы полковник

Dennis Atreides

Генералисимус, и не не пишет, а спец органы фильтруют почту

Li
Like®

звёздочки поперёк погонов и без полосок, да , ты полковник!

Юлия Агафонова

Может и не пишут... но думаю, что вас всё равно кто-то ждёт)))

Юлия Агафонова

даже так?... признавайтесь, что такого вкусного на обед было?)

Александр Сарказмов

конечно) только сама язычком возьми))

Юлия Агафонова

ой-ой... это игрища уже какие-то получаются)))

Юлия Агафонова

торопите вы события, батенька)))

Юлия Агафонова

смею с вами не согласиться)

Ан
Анна

Написать ? Или полковником быть больше нравится ? ☺️

Ал
Алёнка

Как это никто не пишет? Воооон сколько комментариев)))

Ал
Алёнка

Жизнь хороша, не правда?))

Александр Сарказмов

всё идёт как во сне и сон прекрасен)

Наташа Майская

ты просто Саша...... полковник - это несколько другое.....

Ал
Александра

..Берите выше!!!генерал! Просто песня еще пишется))))))

Вера Соломенникова

может даже и маршал раз никто,может кто то ждёт?

Ольга Острикова

только вы можете видеть себя.может и полковник.

Ан
Анечка

Вы начните писать и вам ответят Полковник!