💯Σβǿδǿĝең

Мебель - одежда Вашего дома?

Ответы
Людмила Непомнящая

как может быть медель одеждой дома,должно быть все удобное для тебя,что бы ты мог принимать гостей и отдыхать в своем доме

Саша Сорокин

это нагромождение деревянного хлама очень ограничивающее свободное пространство!!!

Татьяна Глебова

Мебель - минимальная необходимость моего дома. Предпочитаю простор и свежий воздух.

Анжелина Богдан/булдакова

Одежда дома - атмосфера в нем. И не важно, какая там мебель, если в доме плохо.

Евгения Анисимова

Одежда моего дома - это душа, а мебель - лишь помощник создания души и уюта.)))

Жазира Садыкова

одежда моего дома это штукатурка))) а мебель внутренни организм моего дома

Рустам R.j Джалилов

Мебель это внутренее убранство моего дома)) или акксессуары моего дома)))

Лариса Голобородько

Еще одеждой является текстиль.Все эти шторы,покрывала,подушечки и т.д.

Dina Давида

скорее аксессуар, а одежда - обои, ковролины, линолеумы или паркеты

Татьяна Печурина

интерьер? - немного. В большей степени мебель - удобство для жизни

Татьяна Поспелова

нуууу - одежда моего дама - это сайдинг и гибкая черепица))))

Ангелина Голубченко

Я не богата -живу на пенсию Поэтому мебель и одежда -убоги

Светлана Зайцева

Согласна,но хороший евроремонт уже давно просится

Ольга Ганиуллина

Мебель необходимость для создания порядка и уюта.

Андрей Гонуров

театр начинается с вешалки , а изба с "хлеба-солья"

Як
Якудзе

Нет мебель это умение и творение хозяина дома))))

Лена Колченко

скорее кошки так как из за них мебели не видно)))

Наталья Стрельцова

мебель - это комфорт для моего пребывания дома

Сергей Вакуленко

в какой то степени -это как отделочник говорю

Татьяна Сидорова

Нет, только приспособа для личного комфорта