Танѩ

Это правда,что у каждой женщины есть такие туфли в которых удобно только сидеть за столом?))))))

Ответы
Я Я

Наверное есть и такие туфли, в которых удобно и педали топтать в машине! У женщин вааще море обуви! Эти туфли для коктейля, в этих в театр. "Сегодня в оперу? Тогда кроссовки и вечернее платье!" Ничё не понимаю в женских предпочтениях! Как трогательно выглядят женщины босиком на асфальте! Хочется на руки поднять!

Танѩ

Еще бы можно было бы по нему ходить босиком....!

Я Я

Итальянские менты запрещают?

Танѩ

Нет там можно,я про наши дороги.

Я Я

Вот оно чё, Михалыч! (просто цитата из "Наша Раша"), а по Вашему, зря что ли, Шойгу вбухал столько денег в раскрутку "танкового биатлона"?! Скоро будет модным "Ты-россиянин? Выбирай Т-90 УралВагонЗавода! А ему пофигу состояние дорог!" или "У Вас есть асфальтированные дороги? Тогда мы идём к вам! На Т-90!"

Танѩ

Да,да,да.

Я Я

А я видел, как в ресторане, дамы снимали под столом ненавистные шпильки! И сразу, на лице счастье! Я же считаю, что женщина счастлива дома! Босиком! Лучшие туфли-их отсутствие!

Танѩ

Браво!!!

Evgenij Zaharov

Бесплатное приложение КэшФоБрендс - это кэшбэк за покупки в интернет-магазинах! Присоединяйся 🙂 https://cash4brands.ru/?refid=410061 https://cash4brands.ru/?refid=410061 пробуйте реальный кэш хоть на трубу хоть на карту и сами отправлете кому то то вам на счет 100 за каждого приглашенного

Oleg Simanov

Да пусть и мороз и ухабы
Куда ж вы направили стопы
Обычные русские бабы.
В лосинах, на голую попу?
Еще не понятно немного,
Как в снег постоянно влипая
Идет и находит дорогу
На каблуках вся такая.........

Танѩ

Всех благ и новых стихов)

Танѩ

Это что???

Oleg Simanov

Хватит, милая не злись..
Под бочок ко мне ложись..
Пусть пройдет печаль твоя..
Ведь под боком буду я..
Рассказать - зачем...?
Прости.... нет... писать так не могу
Но печаль ты отпусти..
Пусть идет да ко врагу..+

Танѩ

)))))))😆

Танѩ

Конечно,не иначе)

Lаzy

Извините. Я думаю, что таких туфель, сапог и прочей.... 99% у каждой женщины. Когда я смотрю на вашу обувь, я искренне благодарю Бога, что родился мужчиной. Я бы просто физически не смог бы так ходить....

Танѩ

Сама удивляюсь....

Lаzy

Фа4т.

Танѩ

Зато красиво же)

Lаzy

Спорно. Хотя, если им нравится...

Танѩ

Вт и я просто удивляюсь)

Ал
Алексей

Ты же женщина! Тебе лучше это знать. Но как то комфортнее сидеть за столиком в кафе, и видеть женщину в туфельках а не в калошах.

Ал
Алексей

С дочкой в ресторан ходили, от дома метров 400. вышли, она мне гововорит, папулечка, я сниму каблуки,. ты же поймешь. Я то пойму, а народ???Шли и ржали, пришли домой, Я не знаю как они называются , следники или носки в хлам но ржачу было

Танѩ

Любите дочь, видно)😊

Ал
Алексей

Покажи человека который не любит своего ребенка. и я его пристрелю.

Танѩ

Алексей...есть такие и много...

Танѩ

Увы.

Варвара Орлова

Нет. Если в туфлях удобно сидеть (особенно продолжительное время) за столом, то они и на другое сгодятся! )))

Танѩ

Тут дело в другом))))

Елена

Есть такие((( Купила, понравились..Пару раз сходила в них..А теперь не могу ходить...ноги болят...(((

Танѩ

Точно, я так всегда хожу с двумя парами....

Елена

А мне некуда ходить((

Танѩ

Будет, Лена))))

Елена

Очень хотелось бы...))) Спасибо!)

Танѩ

Все будет)))

Александр Заболотный

думаю что да ведь баба и галошах может лосидеть но женшина никогда ей ыужчина не позволит.

Танѩ

Может и так )

Александр Заболотный

да это гтаккау скадалли но я исмне поцд

Танѩ

Ойййй,мама дорогая)))

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

Я больше скажу.. есть такие туфли которые удобно только вытащить из коробки и любовацца

Танѩ

😂😂😂и такие есть)

Сергей Янков

Были бы другие, были бы стройнее наши женщины. А то не вытащишь из за стола тропезного.))

Танѩ

Глупость какая!!!

Зиннур (Октябрьский)

За столом она может их снимать и дать отдых ножкам, причем незаметно для окружающих

Pasha Melnik

правда что у моих кошек теперь миска на кухне и в комнате )) и они жрут везде ))

Танѩ

А это к чему?

Pasha Melnik

ну вот нафига ?

Танѩ

Вот вот Паша...

Pasha Melnik

🌹

Танѩ

Ой как мило)))да мало 😝

Pasha Melnik

хулюганка )))

Танѩ

Ага))))она самая))))

Шёлковое Сердце....

У нас есть и на все времена обувь.... Где удобно только сидя на стуле😞

Танѩ

Понятно)))🌻

Танѩ

Спасибо)

Раиса Глинкина

Под столом их лучше снимать. Дойти до машины и дойти до столика. Все.капец

Танѩ

Что?

Раиса Глинкина

У меня комплект- туфли и сапоги "для понтов"

Танѩ

Аа Понятно.

Танѩ

Ну что ж...всех вам благ!🌻

Танѩ

Спасибо.

Андрей

Да богтзнает этих женщин.. У них какие хошь туфли могут быть. Даже такие...

Танѩ

Конечно)

Андрей

Я женщинам не доверяю
они коварны и хитры
они на ногти клеют ногти
рисуют брови на бровях..

А тут туфли какие то.. да у них могут быть такие туфли для разных столов!!!

Танѩ

))))и не говорите )))ох уж эти женщины)

Андрей

мужикам то проще) даже и можноне бриться)

Алексей Немчинов

Скоро у женщин будут лапти в которых тоже не удобно ходить, но придётся

Алексей Немчинов

Ну я так и понял,иначе вы говорили бы по другому

Танѩ

Вот ведь как...

Танѩ

Просто сейчас я далеко от Родины.

Танѩ

Нет...не иммигрантка.

Танѩ

Отлично.

Niemand Против Войны

Дома на кухне. Патамушта в ресторане – а вдруг пригласят на танец?!

Танѩ

Вам мужчинам...не понять)

Niemand Против Войны

Это да. Дырявые носки заметить трудно.

Танѩ

)))))мимо нот

Лекс Айрин

неправда. если в них неудобно ходить, то и за столом не посидишь.

Лекс Айрин

наденете платформу в полметра, а потом тихонечко садитесь и снимаете... и типа все в ажуре(((

Танѩ

И что?

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Это для фотографий, есть такая дурацкая фишка.

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

...это для моделей и тех, кто им подражает))

Лекс Айрин

я не модель, так что мне подобное не понять.

итальяночка,те на кажется,что вопросы твои теряют акуальность

Танѩ

А я никого на них не тяну насильно...

Танѩ

Будьте здоровы доровы!

Виктор Красильников

должны быть, чтобы можно было посидеть у мужчины на коленях

Танѩ

Виктор..мы скора уже и писать все разучимся будем одни картинки и смайлы лепить!Я ничего против смайлов-морд не имею когда они модерированно и в тему...для усиления эмоции фразы!Но смайлы-жесты вообще не приемлемо! !!

Виктор Красильников

так мы же люди-поймем друг друга

Танѩ

Вот и давайте общаться ,как люди!Нас упорно впихивают в виртуальную жизнь...а ещё и пытаются отучить думать, общаться...,выдумывая все новые картинки...чтобы люди обучались говорить и писать...а мы и рады ...вперед!!Даже не задумывается над этим!

Виктор Красильников

Нас уже не затащить в паутину. Мы играли зимой в снегу и в хоккей. Летом до полуночи в футбол и в песке. Мы будем всегда помнить свое детсво

Танѩ

Помнить...да))но и вы и я в паутине таки)