Fuad

2 агрессора

–1
Ответы
Совушка

Даже Эрдоган назвал их самыми честными и справедливыми среди президентов ...

Fuad

а теперь смотрите как он вас обманывает и продолжайте жрать. вот смотрите , путин каждый раз говорит, что его надули, но на самом деле это он вас надувает в каждом слове, а если вы считаете, что его действительно всё время обманывают, в таком случаи зачем вам такой президент, которого постоянно надувают? подумайте внимательно привет мёртвым героям дрожащая лож выпендривается типа он не из за территорий вы будете рожать от чужестранцев

Люд- Мила

А ты оригинал глянь, а не переделку потаскушки.

Натали Малышка

Да-а........так кто же агрессор больше ? 😁

Ол
Ольга

Бздите)))и правильно...

Fuad

Мое Имя [ I'm The Man ]

два факаных урода

Майя💖

Бойтесь их😉

Fuad

Евгений Во-Ин

мдя - так бывает

Елена Власова

😁🤣