Галя

Какие безумные идеи рождались в вашей голове?

Ответы
Ванька Ванькин

Хочу всю планету спасти от неминуемой гибели........НООООООО блиннннн лень:(((.....вот просто лень и всё,спасать её:((( и только потому она не спасётся.........Нонче в отличии от нулевых годов эры нашей,этой земляничной цивилизации не повезло,потому как СПАСИТЕЛЬ её,в лице меня, попался предельно ленивый.........И так вот оказывается бывает в безднах вселенной......Причем я даже думал об том, смогут ли все эти 6 млрд. папуасов что на этой планете прыгают сами спастись и пришёл к однозначному выводу,что нет не смогут.......и потому хоть как мне их надо спасать........но мне ЛЕНЬ!!!!!!!!И что делать тут я не знаю:)))..........(надеюсь Вы понимаете что я это всё полу шуткой написал:)? )

Галя

🙂

Галя

умница...

Сергей Фофанов

Очень много было... Делюсь последней : 1) Раз ты уже есть, то вероятность твоего появления на свет - хоть и весьма малая величина, но конечная. 2) Вселенная бесконечна. 3) Если умножить бесконечность на конечную величину, получим бесконечную вероятность твоего существования во Вселенной. 4) Выходит ты был, есть и будешь пребывать во Вселенной всегда в бесконечном количестве идентичных тебе особей. Вывод: смерти нет, есть лишь потеря одного из твоих материальных тел. А сны - связь между тобой здешним и всеми остальными твоими вселенскими Я.

Галя

супер!

Сергей Никонов

Когда дети учились музыке я попробовал выяснить суть гармонии. Прологарифмировал частоты звуков мажорного аккорда и они дружно выстроились по правилу "золотого сечения" Леонардо да Винчи. Тут меня обуяла идея, ведь есть же минорный аккорд и я сейчас выведу правило "серебряного сечения". Однако тут меня ждал облом. Правило Леонардо да Винчи оказалось незыблемым. Просто мажорный аккорд рассекает квинту снизу вверх, а в минорном, - сверху вниз. Вот так и не стал великим😟

Галя

🤷‍♀️

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

..Подниму тебя на руки, отнесу на сеновал,
Будут видеть только звезды, как тебя я целовал,
Как снимал с тебя я платье, как ты жмурилась в плечо,
Как царапала мне спину, как шептала горячо… У тебя распухли губы, и дорожка от слезы…😜
На твоем бедре усталом пот, как капельки росы.
Поцелую нежно лоно и раздвину нежный мех…
Снова в танце тел сольемся, поднимаясь до небес!.....😍

Галя

🙂

Дрок Виктор

Дак там, в голове, всё как у нас тут ... Гуляют мысли по извилинам бесконтрольно, через глаза насмотрятся, через уши наслушаются, через нос нанюхаются ... Нагуляются ... А потом как начнут рожать незнамо от кого идеи ... И нянькайся потом с ними, пока не пристроишь где нибудь ... Уже коситься начинают - у тебя что?.. В голове притон?..

Галя

ну дак чего нарожалось-то? один примерчик хоть...

In
Ingritis

Аж страшно озвучивать! Например: Взять рюкзак, положить туда так 10 кг взрывчатки, детонатор через мобилу подключить и в трущёбах Рио позволить его схватить грабителям! А после мило отправить СМС на телефончик в рюкзаке!!! Во веселуха будет!! Когда разнесёт десяток уродцев в пыль!!!

Галя

уважаю...преклоняюсь...вас ж надо под колпаком показывать в музее!!!!

In
Ingritis

Такие как я вымирающий вид! Хотя сына воспитал в том же духе! Тоже умеет готовить, не плохо делать ремонт своими руками, не бухает и не курит! Уважает свою жену!

Галя

мммм...да прям на такого человека как вы посмотреть хочется...а у вас медведь какой-то...

In
Ingritis

Не медведь а котик! Но его пришлось отдать, у жены была аллергия на шерсть! А моё фото есть на майле! на аватарке.

Галя

мои пардоны котейке...а фото гляну-спасибо!любопытненько!!!

Leonid D

Когда я был маленький, то придумал самолёт из положеной на пол тумбочки, в сидении было отверстие, и через него шёл валик с пропеллером, а внутри тумбочки -рукоятка, за которую вертеть и лететь.....🌷🌷🌷

Галя

интересно...

Leonid D

тупо и глупо, ведь о крыльях я забыл..................🌹🌹🌹🌹🌹

Галя

аааа...ясно

Leonid D

Ну, мне было тогда лет 8 🥀🥀🥀🥀🥀🥀🥀

Галя

простительно...но-похвально...мозгочки шевелились...

Leonid D

Спасибо!🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸

Галя

🙂🤗

Александр Осипенко

.....Пусть безумная идея, не решайте с горяча! Отвечайте нам скорее, через доку главврача. С уваженьем, дата, подпись, напишите нам, а то , если вы не отзовётесь, мы напишем в Спорт лото!...... В. Высоцкий!

Галя

😄👍

Случайный Свидетель.

у меня..Попадёт глава на тот свет..господь..заботился о народе?Да господь..мрот ему дал.Ну вот теперь вам на нём вечно..Не надо господь...Плёткой меня.лучше..Чёрт прибежал быстро..😁

Галя

🙂

Загадка

в детстве, если есть лепесточки цветов, то будешь пахнуть, как цветочек☺️🌹😁а сейчас японцы изобрели съедобные духи и думаю, что я не единственный безумец🙈

Руслан Рахметов

честно? в детсадовском возрасте за то, что меня наказывали родители, я говорил в себе- вырасту, стану сильным , и убью...вырос, и люблю их, благодарен им, хотя их уже нет...

Красносельский Ювелир Интер-Маг

Не поверишь как только какую нибудь хотел до конца исполнить как у этой идеи находился автор чтоб не нарушать авторские права бросал их не исполнеными

Галя

🤦‍♀️🤷‍♀️

Андрей Ковехов

..и очень хорошо,что там и остаются...а то сидящие на плечах наблюдатели от тьмы и света и без оных \воплощений\ порядком посидели...🙃

Галя

🤔

Виктор Прохоренко

Можно-ли добавить в позавчерашний "собачий" суп кости сваренные сегодня, и досыпать воду в которой они варились? (Суп густой получился)

Галя

😄😄😄🤦‍♀️

Галя

🤷‍♀️

Константин Кадонцев

Их раньше было много ... , справедливое распределение богатств страны , побольше ума " сильным мира сего " , НЕТ - болезням и т. п. ...

Святлазар Святлаявленскии

да вот хотелос свами всетаки по общатся об орентации хот на етот рас как вы наето смотрите ващето клева да вау правда штоли

Галя

🤔

Святлазар Святлаявленскии

ну так ето да следующиго вашего ответика кол так глядиш свами по обсуждаем ее когда нибут

Ск
Скучающий

Невероятно!
Вы ответили на все вопросы на сайте.

Попробуйте зайти чуть позже, здесь постоянно появляются новые вопросы.

Галя

🤦‍♀️

Галя

ага

Галя

🤷‍♀️

Ск
Скучающий

животик крутит ,нафиг пойду схожу по делам

Ег
Егор

подбижал игриво улыбаясь поцеловал вшечку иотбижал неэно улыбаяськак дела чем занимаещся давай стобой немного погов

Эмма Коноплицкая

Как-то я всегда была вдалеке от безумных идей...Я - Дева..И это значит прагматичность и планомерность...И так всю жизнь...

Сергей Наюк

Безумных идей в моей голове рождалось масса! Слава богу, что они не реализовались! А то бы имел "загар в клеточку"...

Галя

😆 😆 😆...а что ...все они противозаконны?...примерчик-то приведите..

Сергей Наюк

У нас всё, что сопряжено с зарабатыванием больших денег противозаконно! Без этого никуда!

Галя

😟 😟 😟