Ответы · страница 7
Александр Шульга
Депрессия.
(М)Hello World
Прикольно)
Игорь Гурьев
гениально!
Вы
Выдумщик
прикольно
Вы
Выдумщик
я проткну себе жопу -символом свободы и обережусь от нечистой силы)))))))))
Фи
Физкультпривет
Чёрти что
Зачем жопу дырявить, там уже есть дырка? Надо использовать то, что есть...
Используй то, что под рукою и не ищи себе другое, - говорил Филеас Фогг.
Вы
Выдумщик
у вас откровенно жопные мысли, вы погружены до мозга костей в эту задницу. так можно легко просмотреть все ложь софизмов зенона
Фи
Физкультпривет
Зенон был очень фривольный д\дька, почитайте Цицерона...
Вы
Выдумщик
я читаю только современные учебники все мудрости запада и востока для меня бред. Учебник лучшее чтиво. Я прочёл в молодости 1000 книг. глаз почти не видит
Рыжая
до слез
Игорь Иванов
Жизненные
Дмитрий
прикольно
宮武
宮本 武蔵
Гениально
Не
Нескажу
Так себе...
Майя Петрова
Поржать...
Геннадий Батькович
Смешно.
Осенний Вальс
... по́шло.
Роман
Офигенно
Ri
Rion
Огненные
Ан
Анти3Ая
Шикардос
Ле
Леонид
Класс!
Константин
Жесткие
Belich Roman
никак...
Лариса
жесть