Ольга Тараскина

У вас есть любимая игрушка?

Ответы
Maggie Satterfild

таковых много. до сих пор помню имена каждого: Тигра с серёжкой в ухе зовут Гарт. Морского котика - Люси. Лисичку - Брайан. Котёнка в пижамке зовут Роки. Барби - невесту - Роксана, барби - ведьму - Рейчел, барби - гитаристку - Алекс, барби - инопланетянку - Ию)

Maggie Satterfild

это избранные. остальных отдала в церковь)

Ольга Тараскина

А у меня мишка любимая игрушка, мне его дедуля подарил на 3 мес

Ольга Тараскина

Maggie Satterfild

классно) а зовут как? мне тигра подарил дядя на самый первый день рождения, морского котика любимый, лисичку - отчим из командировки привёз, котёнка мама подарила, чтобы я выздоровела от астмы. а барби я коллекционирую)

**
*********************************

Думаю сейчас это мой телефон, не расстаюсь с ним практически нигде. Когда сгрустнулось послушаю музыку, когда скучно зайду в игры или интернет, когда весело напишу сообщение любимым))

Валалис Александр

Ну с детства остались 2 пластмассовые машинки, им уже лет по 12, еще работают, ну и пожалуй человечки, которых я сам делал из скрепок, проволоки и всякой обмотки.

Валалис Александр

Ахах и тут вспомнился робот из сигаретных пачек, суставы делал из проволоки, скрепляя их по углам, вот угар был 😝

Alexа Чалик

. Да, маленькая отлитая из свинца и покрыта бронзой собачка спаниель или сеттер. Размер..- её в ладони можно спрятать.. Ей, вероятно, не меньше ста лет! ))

Alexа Чалик

Она, конечно крепче твоего мишки, но лапки сильно "стоптались" и стали как у таксы))

Alexа Чалик

ну это я в детстве помог им приплюснуться.. Всё чонить заколачивал. ))

Diana Raficova

У меня нет любимых вещей. Вещизм даже звучит не очень приятно. Любить людей нужно, но не всех?)

Фсем Щазтья..!

Млин... чуть не спошлила... 15 лет... как..КАК можно было снять возрастные ограничения на сайте????

Наоба Вашидома

в 15 они знают больше нашего )))

Sub Обнулившийся Zero

Что вы предпочитаете - памперсы или горшок?

Кир Еев

http://papumem.ru/tararam . Тарарам и Раритет — вот мои игрушки. Есть и ещё одна, особенная.

Mixan Romanov

Была.... Но отец взбесился и сломал ее лет 9 назад, до сих пор плачу, вспоминая.

Mixan Romanov

((((((((((((((((((((((((((((((((

Настя Ницевич

даааааааааааааааааааа...мой динозаврик который со мной уже больше 10 лет

~Devushka~ ~Vostoka~

ага ) подарок папы на мой первый День Рождения 🙂 до сих пор берегу

Vampir4Ik_ Madness_Blood

живая маленькая кошка) один белый другой рыжий два весёлых уха))

добро для одного всегда будет злом для другого и на оборот!

уже игрушек нет, но раньше метровый лев которого мне подарили на 6 лет)

Капля Радуги

Скорее мы с ней играем друг другом в свободное время

Капля Радуги

И что??? Сестре можно тебе нет? Бред не неси

Ольга Тараскина

Но мне нельзя из за болезни, но сестра не со мной же живет она замужем

Ольга Тараскина

Да, мне нельзя у меня в крови грибы

Ольга Тараскина

Врачам лучше знать, я не могу обьяснить

Капля Радуги

Простите не хотела обидеть

Сэм Фишер

"Сайга" 12-го калибра сгодится?) Если так, то даже две)

Сэм Фишер

Парни, как говорится, не взрослеют. Разве что, игрушки становятся дороже и веселее)

Таня Смирнова

У всех нормальных людей она есть в любом возрасте

Таня Смирнова

Boris Lee

Кукла Барби: я твоя игрушка и любимая кукла) 🙂 🙂

Boris Lee

Мишка: я Мишка косолапый , тебя в берлогу утащу) 🙂

Ольга Тараскина

А берлога то далеко? А ть боюсь не донесешь ты меня мишаня!

Aidanka =)

кубик-рубик, который я так и не смогла собрпть)))

Рошничка Ахмед

Да есть зайчик и серенький котёнок с брилочком

Саша Лис

да) собака, которую зовут Майкл, он далматинец