Ир
Ирина

Обаяние заключается в уме,чем в лице,красоту видно сразу и нет в ней ничего неожиданного?

Ответы
Анна Лубенцова

К обаянию так же относится манера говорить, умение слушать, правильно одеваться, стрижка и много других тонкостей. Бывает что отсутствие одной перечёркивает всё

Arthur Avanesyan

Женщина должна быть не духовной, а любящей! Духовность и материальность - это две стороны одной медали. Любовь - вот что нам всем нужно :))

Ли
Лиза

не согласна! есть такая красота,что отнимается дар речи! правда,ужасно редко.

Марина Ткаченко

Что-то не поняла... Это вопрос или утверждение???

Морячка

красота должна присутствовать..но ум главное..

Гордая

Внешность лишь добавляет штрихи .

Marginal

ещё руки золотые цены им нет

Се
Серёга

🙂 ты права деушка))))

Ир
Ирина

потому что я знаю это)))

Се
Серёга

)))молодец