Don Без Pardon

На Руси мужчин встречали не по одежке, а по?...

Ответы · страница 2
Андрей Антонов

аппетиту, хороший аппетит-хороший работник

Kamil Kamilov

неужели по тому органу ну вы задали вопрос!

Kamil Kamilov

Законы о работе
Начальник не всегда прав, но он всегда ........к. 9 букв

Kamil Kamilov

Расслабься — с.....а хватит на всех. 7

Kamil Kamilov

Па...ний глаз, пожалуй, самый узнаваемый представитель семейства нимфалид. Четыре ярких пятна - удачная защитная окраска для отпугивания врагов. Мало желающих рисковать собственным здоровьем, завтракая странной четырехглазой особой. 8 букв

Kamil Kamilov

да! Хризиридия ........арская - мечта любого коллекционера. Все хотят заполучить великолепную пестроокрашенную уранию, отливающую металлическим блеском. Каждая жилка ее задних крылышек заканчивается симпатичным хвостиком. 14 букв

Kamil Kamilov

да! Нимфалида Сипроета стелена или Ма...ит - типичный рядовой мотылек южноамериканских тропиков. Изысканный, черный с вкраплениями зеленого окрас верхней части крылышек и оливково-коричневый низ. У местной красавицы очень оригинальное меню: переспелые фрукты и жидкий навоз. 7 букв.

..
.таня .

встречали по одежке,провожали тоже плохо...

..
.таня .

нету никаких версий,как бы там их не встречали,всех уже давно прводили.

Николай Богомазов

Мечу. Кто с мечом придёт тот от него и того.

Светлана Валуева

По то му, как ест. Быстро-хороший работник.

Само Счастье...)))

Может, бороде?...Ведь все носили бороду...)))

Юлия Александровна

уму ,короче, в тот вечер он был бит дважды

Юлия Александровна

подглядела ))по бороде а почему как аккуратно поел?

Don Без Pardon

Это указывало на его зрелость

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

По всякому нас встречали и встречают)))))

Ваше право!) Но Вы не Станиславский, а я Вам подтвердил свою причастность к раннему средневековью.)

Don Без Pardon

Честно,Вы меня не убедили. Историю Руси я знаю не досконально,но на %эдак 95

Прошу прощения, Вам известны такие имена как Клим Жуков и Сергей Каинов? Без Гугла и поисковиков, пожалуйста.

Я просто задал Вам вопрос.

Я Вам на него уже ДВАЖДЫ ответил так, как считаю нужным. Какого ответа ждёте Вы - я НЕ ЗНАЮ!!!!!! Такое ощущение что Вы либо пьяны, либо идиотничаете.

Nickson.

кто же тогда придумал,что по одежке ?

Nickson.

ага ..типа ученые доказали ....

Don Без Pardon

История государства Российского-1836 год.

Nickson.

а ...ну если история ....там вообще билиберда ....

Nickson.

я вас умоляю ...сейчас каждый норовит что то придумать и выдать за историю ....

Don Без Pardon

Я лично изучал этот источник

Лекса

А потому,чего Петр поотрезал.

Лекса

Безволосым грош цена была

Александра Шампанова

(** тому, как и сколько он ест.

Александра Шампанова

Виталь, вот когда мама делает, например, определённую работу. допустим моет пол, Забери тряпку, посади и скажи: мам смотри как это надо делать. Сделай старательно а сам разговаривай с ней. Типа. ой как неудобно. ой как ты это можешь и т.д. не отдавай тряпку, если будет забирать, пока не закончишь работу. Если встанет, посади опять и вежливо. Пусть почувствует твою настойчивость А потом: как трудно быть хозяйкой. Пойди в огороде сорви цветов или даже, травы, но, чтоб выглядело как букет., ни это главное. Она оценит тебя как СЫНА - это главное.

Надежда Беседина

По запаху и размеру ладони

Надежда Беседина

Ну и ладно, я так встречаю

Елена (*****)

боюсь даже предположить...

Don Без Pardon

Вы интересный собеседник,настаиваете на монологе?

Don Без Pardon

Елена (*****)

Зачем повторять, я с первого раза вас поняла))) Открытая дискуссия со скорым консенсусом...

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

А по вопросам из спрашки

Светлана Мейтина

Тому,что умеет делать....

Светлана Мейтина

Мне всегда нравились мужчины---умельцы и трудяги.

Галя

Косой сажени в плечах?

Галя

шапке..."По Сеньке и шапка" ?

Марина Д.

Характеру и мускулам.

Марина Д.

Блин! Ну не могли же они размер на глазок определять...

Марина Д.

Ужас. Борода-- микробо- и пылесборник.

Елена Самборская

КОСАЯ САЖЕНЬ В ПЛЕЧАХ

Елена Самборская

угощали обедом и смотрели,какой он едок

Wi
Wirt

? вы вообще русский ?

Wi
Wirt

очень хорошо возьми книгу и читай

Wi
Wirt

что бы глупых вопросов не задавали

Don Без Pardon

Это далеко не глупый вопрос