В_
Ведьма _ Я

Женщина БЕЗ КОМПЛЕКСОВ ... ищет Мужчину с МОЗГАМИ !!!Милый!!! ....где ты?.!!!.... отзовись ?!!!))))

Ответы
Не Ангел

То есть, вы наивно полагаете, что он взял и высунулся? На девочек без комплексов клюют мальчики с рефлексами, а где жив мозг - рефлексы мирно отдыхают.

В_
Ведьма _ Я

рефлексы.... бывают разные.... если что ))) на без условные то есть врожденные он по любому среагирует )) а условных ...нам и своих хватает за глаза ))

Не Ангел

Так ведь и ищите не себя,а того, который с мозгами. Кстати, если не секрет, зачем он вам? Уравновешивать безкомплексность?

В_
Ведьма _ Я

а зачем мне искать то что у меня уже есть )) не .. не угадали .. просто интересно .. существуют ли они еще в природе ))) или вымерли ...как сумчатые волки )))

Не Ангел

Цитирую: "...женщина...ищет...мужчину...". Но не будем мелочными. Существуют, конечно существуют, как и добрые, нежные, верные и красивые женщины, или эти слова сочитаются со словом женщина только по отдельности?

В_
Ведьма _ Я

ой давайте не будем тут демагогией заниматься ))) не нравиться вопрос .. идите мима )))

Сашка "Хоплит"

ну насчет мозгов-поспорил бы, нету у меня такой опции...вот грабли-те вроде куда надо вставлены... правда не уверен насчет вдавлены...

Сашка
Сашка "Хоплит"

живьем)

Сашка
Сашка "Хоплит"

давайте)

Юрий Буторин

Поздняк метаться, меня уже нашли, но есть варианты поглупее, согласные на некоторую "закомплексованность" в смысле порядочности.

Юрий Буторин

"Не нать" (не надо, не надобно, не нужно) - подделка под ирон. просторечие, вульгаризм.

Юрий Буторин

Я же предложил варианты попроще, грамотная вы моя. А с Google, как поисковой системой, я не работаю.

В_
Ведьма _ Я

Ну и зря )) хорошая система .мне нравиться ..а мне не надо .по проще ..мне надо по сложнее ..с ним намного интереснее чем с серой аморфной массой )))

Юрий Буторин

Гугл - врёт!!! там написано, что попроще и посложнее - пишется слитно.

Юрий Буторин

А есть и такие типажи:

Не признающих ошибок людей презираю.
Я по характеру, верьте мне, девушка смелая.
Всё признавала бы, если б ходила по краю.
Просто живу, никогда я ошибок не делая.

Олег Багаев

мужчина есть, мозги в наличие, слава богу не стоит вопроса о том что еще необходимо умение ими пользоваться, мозгами)

В_
Ведьма _ Я

если они есть .. то по любому есть и инструкция по их применению )))

Олег Багаев

ну как вам сказать, она была, я все хотел ее прочесть, но не успел, она потерялася)

В_
Ведьма _ Я

епть .. ну что ж вы так .. не аккуратно

В_
Ведьма _ Я

👹 но без нее мозг вообще бесполезен

Олег Багаев

не, ну кое какие функции он все же выполняет, я например дышу)

В_
Ведьма _ Я

это не на долго .. поверьте мне ))

Олег Багаев

31 год уже как то живу, поверте мне) я успел прочесть одно, и это самое главное

Валерий Шилов

не найдёшь, слишком силён стереотип об опасности, которой подвергаются мозг мужчины под воздействием женщины.

В_
Ведьма _ Я

это стереотип трусов и женоненавистников )) а нам таких и не нать )))

Нази Нургалиева

женщина без комплексов это конечно вероятно но вот мужчина с мозгами это что то из мира научной фантастики

В_
Ведьма _ Я

))) вы мужчина ..вам виднее)))

Межколхозстроймашлеспромпроупр

То и видно что без комплексов.. с комплексами сидела как мышка под метлой 😄😄😄😄

Межколхозстроймашлеспромпроупр

Спасибо. Будете Ведьма с ++

Межколхозстроймашлеспромпроупр

Удачи вам. Приятно было

В_
Ведьма _ Я

Взаимно ..приходите еще ))

Ilgiz Sharaf

а такой всегда ищет женщину с мозгами .а не с дебильными хочу и ненормальной амбиций

Ilgiz Sharaf

до женитьбы выиграл 357 млл бывшая до сих пор не в курсе

Ilgiz Sharaf

за десять лет потратил всего 8 с копейками а остальное время работал

В_
Ведьма _ Я

зачем )) зачем работать когда у вас такие бабки бешеные ))

Ilgiz Sharaf

знаете я во многом разобрался в жизни сам. для меня нет и не существует ни каких проблем. за исключением самой грани жизни и понимания существования в нем участвуя или не участвуя суть в том что я не такой простой как кажусь на первый взгляд и для меня очень важен. вещи как работа. лоторея тоже всего лишь математический расчет я долго голову ломал как это сделать это целая наука и философия по идее это реально все происходило и происходит в моей жизни я от много чего отказался в жизни что бы что-то понять только так . даже секс это тоже огромное вложение . я просто переосмыслил форму своего существования и пришел к своему гармонию бытия для достижения определенных целей . я фактический могу ответить на любой вопрос .так уж получилось .

Ilgiz Sharaf

могу ответить на любой вопрос и это так

Упс

Таки мозги, девушка, есть у всех, просто не все ими правильно пользуются

Упс

Цирююльню)) Да ну какой кайф чужие усы брить? Чур меня, чур. Свои и только свои

В_
Ведьма _ Я

эко вы какой эгоистичный свин ..все только себе себе а другим не фига

Упс

Не, как раз таки о других забочусь в поте лица)) У меня ж копытца - а ну как сбрею чего лишнего))

В_
Ведьма _ Я

не страшно )) скажешь я не причем .. все так и было ))))))

Упс

И этот человек назвал меня эгоистом... 🖼

Серж)))

😜😊 только безмозглые, им уже все мозги съели))))

Серж)))

))) Тут поветрие какое то меняют ники авки я начал путаться)))

В_
Ведьма _ Я

ну я думаю меня спутать с кем то ))сложно

Серж)))

Я дико извиняюсь! 🌹Сложно конечно, вот на ноуте видна фотка, а на смартфоне темная очень(

В_
Ведьма _ Я

а ну прости .. нужно ее от фотошопить чтоб светлее была )))

Серж)))

Я сам виноват, не посмотрел сразу на ноуте))) Красотка)))

Freeman

Ненене давай уж комплексуй хотя бы быть такой заберитеменявсе

Mister Farid

мозги есть, Вам как лучше их приготовить... фритюр, суп?))🧠?

Mister Farid

ой, сорь) пошутил неудачно..

Mister Farid

🙃🌷)

Александр Борзов

С мозгами, это чтобы ты их мне тра.. любила?) Ну фиииг знает))

Александр Борзов

А в мой мир? Одноклассники?

В_
Ведьма _ Я

мой мир )) счас открою его

Александр Борзов

Пока всё хорошо))

Gio S.

А зачем ей с мозгами?! Все равно барана из него сделает!)

В_
Ведьма _ Я

ну вот )) то давай давай .. а теперь старый )))

Gio S.

Для давай давай не старый!!)

В_
Ведьма _ Я

а для наличия мозгов уже .. все .. писец))))

Gio S.

Я предлагал!) ты нет...плохо знаю...)

В_
Ведьма _ Я

никто ничего еще ничего не предлагал )) мы пока общими усилиями у тебя мозг ищем )))

Владимир Тунгусов

С мозгами не отзовётся, ищите своих, без комплексных.

В_
Ведьма _ Я

Зачем ))) уже почти нашла )))вот вы например откликнулись ))) а вы у нас кто ..тот что с мозгами или тот кто без ..комплексов )))

Владимир Тунгусов

Вы меня оставили, почти без выбора.

Владимир Тунгусов

В одном я с вами согласен, - вы ведьма!

В_
Ведьма _ Я

А это ..даже не обсуждается )))

Ма
Марина

Таких практически нет , да-еще с мозгами.😂😂😂😂

В_
Ведьма _ Я

Есть ))) я свято в это верю. )))

Борис Кучеренко

ГОВОРИШЬ, ЧТО БЕЗ КОМПЛЕКСОВ, А САМА МИЛОГО ИЩЕШЬ ?

Борис Кучеренко

если это свершится, то нам придется расстаться с этим миром, а мы еще покаместь здесь, так, что...

В_
Ведьма _ Я

а не надо обобщать ))) вы расстанетесь а я останусь )))

Борис Кучеренко

все для тебя, любимой, пусть будет так☀️🌷🍒

Борис Кучеренко

за всегда пожалуйста 🍫

Борис Кучеренко

вечер впереди, так, что удачной тебе охоты

Леонид Коростелев

🤗нежненько то как: МИЛЫЙ...отзовись...🤗 😉

Леонид Коростелев

🤔трудно сказать...у каждого по-своему🤗

Леонид Коростелев

сам давно один...🤭

Леонид Коростелев

🤭абсолютно нет🤫 просто не екнуло еще😁🤗

Леонид Коростелев

Воооот☝️🥳🤗

В_
Ведьма _ Я

🙂👍 ладно я спать )) хорошего вам вечера

Мистер Грэй

мозги в винно-чесночном соусе мой любимый рецепт

В_
Ведьма _ Я

ого ))) вы часом не родственник Лектору .. нет )))

Мистер Грэй

нет, как вы помните он их слегка обжаривал. я люблю доводить до полной готовности

В_
Ведьма _ Я

а ну разве что в этом все разница )))

В_
Ведьма _ Я

конечно )) но это не тема на общаке писаться

Юрий

и для чего ему мозг,когда рядом такая женщина🌹