Александр Мягкоход

Доктор это профессия , так почему вы думаете что вас будут лечить, а не зарабатывать на вас деньги ?

Ответы
Юлия

Потому что профессия - доктор, а не рекетир

Александр Мягкоход

ну не знаю . вас попытаются полюбому раскрутить на бабки . у нас когда ложисся в больницу сразу спрашивают сколько у вас денег ?

Юлия

У меня ни разу не спросили!!! Вот ни разу!

Александр Мягкоход

возможно видят что вы хорошо одеты или знают вас

Юлия

Нет, я не одеваюсь хорошо. Обычные джинсы и футболка. Я ходила в районную поликлинику, ничего не платила. Операцию сделала тоже по ОМС. Пришла с голыми руками, мне даже ночную рубашку, чтоб лежать в больнице - выдали. Как и чашку и ложку.

Александр Мягкоход

может у нас разные страны ?

Юлия

У нас так, как я описала. Про деньги не спрашивают.

Гузель Имамиева

Доктор-бог и царь всех инстанций👌

Елена Васюкова

А кто сейчас верит докторам???

Александр Мягкоход

только этот заработок горбит людей !

Елена Васюкова

Гробит людей продажность и безответственность. Медик это призвание, а не престиж

Александр Мягкоход

так почему государство не делает чтобы люди не болели , просто их лечит и на этом зарабатывает

Елена Васюкова

Это люди !!!! Причём государство????

Александр Мягкоход

государство не рекламирует здоровый образ жизни , а скорее наоборот

Анжела Мартиросян

Хотелось бы так думать

Александр Мягкоход

хорошо если в семье есть знакомый доктор иначе дела печальны

Elena Luzina

Потому что сама врач

Elena Luzina

Конечно, мне нельзя! Я злая, убийственная сука

Александр Мягкоход

вы хотите чтобы вас пожалели ?

Александр Мягкоход

не собераюсь . мне не нравится отношения государства к медицине , потому что это чистой воды бизнес .