Ол
Олег

Журова,Баталина,Аршинова,Кожевникова,Кабаева,Хоркина,теперь вот Поклонская,зачем в Госдуме столько няшек??

Ответы
Галя

Да фиг с ней с Думой!...Навка вон к Пескову в штаны залезла! Вот взяли моду, за политиков из большого спорта сбегать, панимашь...А Жулин -то ее такой мужик! Уж такой мужик! Кевин Костнер наш во плоти!😭

Ан
Андрей

я ГД давно считаю марионеткой власти, если в ней (ГД) нет количественной оппозиции - песня будет одна и та-же, кого бы туда (в ГД) не набрали.

Марина Кононова

Для поднятия боевого духа. А потом, женщины, достигшие таких результатов в спорте тоже не лыком шиты, стоят любого мужика.

Ол
Олег

Страной управлять не на шпагат садиться,тут мозги нужны впрочем там и мужики безмозглые потому и живём как в раю

Galina Rumyantseva

Я НОВОСТИ НЕ СМОТРЮ, И МНЕ НЕ ИНТЕРЕСНО....ЖИВУ СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ И ТЕБЕ СОВЕТУЮ... И У КАЖДОГО СВОЯ ДОРОГА, НЕ ТЕБЕ РЕШАТЬ.....

Ол
Олег

Почему не мне,я гражданин этой страны а не раб и быдло

World See

трахает там кто то их не слабо! вот и притащили их туда чтоб не искать при случае когда потрахаться захочется

Алена Шанибова

Чтобы депутаты имели стимул не обжираться, а выглядеть стройненькими рядом с няшками

Ирина Катунцева

Да что бы были. Только Кожевниковой после Универа,там абсолютно делать нечего.😡

N Art

глупые вопросы... а обслуживать на рабочем месте депутатов кто должен? спикер?

Ел
Елена

для красоты, он как мужики в думе ничего не делают, зато симпатичные,

Алексей Заславский

Войдите с предложением в Конституционный Комитет - РАЗОГНАТЬ ДУМУ!.

Ол
Олег

Там с кремля начинать разгон надо иначе не изменить ничего

Алексей Заславский

Вот Вы и начните.

Нептун Сергеевич

ну не всё же время им друг друга баловать пусть хоть няшек по балуют

Клавдия Татарникова

Депутатам тоже красота нужна ,не смотреть же им на других мужиков

Слава Раду

Согласно штатного расписания по уходу за депутатами😙

Ол
Олег

А моче у мы все оплачиваем этих шлюх??

Слава Раду

Ну кто на что учился....😙

Константин Крылов

Самореализуются однако ж.........Они так уверены, по крайней мере.))

Мастер По Маргаритам

Госдума существует для телезрителей. Больше у нее нет задач.

Танюшка Степкина

а зачем в госдуме столько эстрадных певцов и режиссёров? ))))

Ол
Олег

Загадка,видимо они для власти ближе чем рабочие врачи учители или инженеры

Танюшка Степкина

полагаю с певцами и акробатами законы веселее принимать ))))

Ал
Алька

Что бы вместо баранов на ночь считать, чтобы лучше спалось..

Elifas Lord Baal

Иногда даже среди чиновников встречаются гетеросексуалы.

Слава Касьянов

Они то и составляют ту биомассу, для перетягивания каната.

Лариса

Радовать глаз мужчин депутатов.Тяжела их доля,тяжела!!

Ол
Олег

А почему платим им мы а не депутаты?

Лариса

Вопрос!!