In Your Dreams

— Алло, дорогая, только что по радио передали, что один псих едет по встречке. Будь осторожнее.
— Один??? Да их тут тысячи!..... 😄?

Ответы
Владимир Масяйкин

Старый анекдот........ Надо было упомянуть, что "дорогая" а Англии, иначе не очень понятно... Нелюбитель собак...

In Your Dreams

от того, что анекдот старый- он не стал менее смешным! какая разница Англия это или ещё какая страна? что непонятного-то? любитель собак?...

Владимир Масяйкин

В смысле, что в Англии правостороннее движение...... Прикол то в этом........

In Your Dreams

ну да... для левостороннего движения нет встречной полосы....хих...

Кирилл Панкратов

все зависит от того на какой полосе ты находишься 😄

Василий Комышний

Время, удивительная штука...

In Your Dreams

время? 😮

Василий Комышний

Да. Был у Вас такой вопрос

In Your Dreams

я поняла. а к нему ответ не пытались написать? здесь другой пост )))

Василий Комышний

А какой смысл писать ответ к бородатому анекдоту?

Ди Филосыч

Это про вас?

In Your Dreams

про твою жену

Ди Филосыч

Хорошо бы... но нету у нас машины

Рино Шикарный

РжуНимагу)

In Your Dreams

ну нет... так не пойдёт... ты уж смоги! 😉