Ангел 💕Соединитель

Выборы закончились. А Хилари нам Клинтон, если победил Трам пам пам?

Ответы
Oltaviro

Зато как мужики-стажеры в Белом доме вздохнули облегченно. Да и Мадонна никак от радости не отойдет.

Ангел 💕Соединитель

Эта идиотка перед выборами обещала отсосать у всех, кто проголосует за Клинтон... Это у них юмор такой

Идальго

Не так страшен Билл, как его клинтон...

Ангел 💕Соединитель

Понимаю... ностальгия по уничтоженным предкам и желание отмщения