Ел
Елена

Что не спится???))))

Ответы
Владимир Терентьев

Так мило ты мне
Тавал
Так мило ты мне улыбнулась
И стало на душе тепло,
К моей руке вновь прикоснулась,
Себе сказал я: «Повезло!»
И не было у нас сомнений,
Что встретились сейчас не зря.
В минуты страстных откровений
Старались жить любовь даря.

Как мало правды в этом мире,
Завязнуть не хотим во лжи.
Нет счастья на чужом нам пире,
Нас не утешат миражи.
Мы есть сегодня, будем вместе
И связаны одной судьбой.
Счастливым быть на этом свете
Запрета нет для нас с тобой.
22 января 2018 года

Тоненька Кириенко

В течении дня было маловато гимнастики для ума, вот пыталась пополнить, но практически нечем, а последние журналы сканворды и красвордов завершены два дня назад. Вот и страдаю голодом для ума. Так бывает, когда человек в течении для не получает новых знаний, Переваривать мозгам нечего, вот и не спится. Я как хищник на охоте. Но похоже я попала не в ту атмосферу. Поживиться нечем.

О.
Ольга .......

Да закон подлости, завтра на работу, а глаз сомкнуть не могу. А на выходные. когда можно или погулять. или в кино пойти-валишься с ног. Вот и сижу в инете прикалываюсь)))))))

Татьяна Комарова

Каникулы!Можно повеселиться.Люди расслабляются, в детства впадают. Почему бы и мне не покуролесить? Пока никто не мешает.😜

Гудвин

краснодар

Татьяна Комарова

Понятно. 4года назад была в Дивноморском. Поездили на машине по краю.Своеобразное турне.Хорошо там у вас!

Гудвин

мы привыкли

Татьяна Комарова

А вы поезжайте на Север, тогда и познаете всю красоту и прелесть своего края. А вообще не зря говорят: хорошо там, где нас нет!

Гудвин

Точно

Ир
Ирина

Мой ответ буде странный)мне нужно сегодня поздно заснуть, чтоб завтра утром поздно проснуться и в ночь пойти на работу)запутала)

Гудвин

нет.....хочешь весь день проспать?

Ир
Ирина

До 13.00)

Гудвин

так это же пустяки

Dobriy

Дык очередь к тебе... Кто за сердцем, кто за храбростью... Но, сцуко, большинство - за мозгами! Они ж не знают, что у тебя их нет...)

Нина

да днём прикорнула, а теперь вот ни в одном глазу, книгу читала, сразу заснула, а Спрашка никак не даёт глаз сомкнуть...

Гудвин

значит снова книга

Нина

да, сейчас пойду читать...

Гудвин

🙂 👍

С=
Сергей =)

не знаю, как у вас, но у нас еще спать рано))) я на самом западном городе России живу, к нам ночь приходит позже всех))

Мадина Магомедовна

площадь фигури теорема пифагора найти высоту поралелограмма со сторанами 10 и 6 см если его площадь равна 30см

Гудвин

еще квадратуру круга

Людмила Юрьева

Мы в город Изумрудный идём ... по дороге из жёлтого кирпича ... и нам нравится ... так приятно и легко идётся

Гудвин

😘 🙂

Людмила Юрьева

И Вам приятной ночи))

Гудвин

доброй ночи

Людмила Юрьева

Благодарю))

Гудвин

🦋 🦋 🦋 🦋 🦋 🦋 🦋 🦋 🦋 🦋

Людмила Юрьева

Кому же такие прелестные?

Анна

Села посмотреть почту ответить друзьям ,жду этом году подарок правнучку ...у вас как дела пиши в личку ?

Ел
Елена

Не-а, и подушка жесткая, и диван не такой, и соседи в квартире наверху топают и грохочут((((

Ел
Елена

Так они снова топать будут , танцевать и прыгать))))

Гудвин

Как спалось?

Ел
Елена

Удалось уснуть после четырёх, спала до десяти, проснулась опять от грохота наверху(((( Сейчас там тихо, надо пока подремать!))))))

Гудвин

Поспи

Ел
Елена

Поднялась, почаёвничала и снова ложусь спать, пока наверху тихо! Доброй ночи! До завтра!

Sa
Sanda71

Спиться)))но ночью нехороший сон снился и стало не по себе,но сумела проснувшмсь уснуть

Михаил Косарев

забуть про сон и с праздником

Sa
Sanda71

спасибо!!!

Sa
Sanda71

спасибо!!!

Марина Моисеенко

Приехала с фитнесса, решила чуть-чуть поспать. Проспала весь вечер. В принципе я сова.

Гудвин

🙂

Марина

Не спится. Но как подумаю, что завтра на работу, так вообще дурно становится.

Марина

Ты еще такой молодой?))

Гудвин

ровестники

Марина

А, ты имеешь в виду, что потом продлят возраст?

Гудвин

идет такое

Марина

Давай вместе со мной выходи на пенсию)) Ну его, ждать еще...

Светлана Кузнецова

Надо как то угомониться🌙 🌙 🌙 🌙 🌙 🌙

Гудвин

укройся с головой

Светлана Кузнецова

Не поможет,надо почитать что ли....

Гудвин

почитиай

Гудвин

🤔

Светлана Кузнецова

Молитву что ли......😴 😴 😴 😴 😴 😴

Гудвин

тоже не плохо

Саша Иванов

Бессонница крыльями машет в окне,
Не спится, не спится. Не спиться бы мне...

Woman Rud

У нас 7.30 утра,но встаю рано."На свете столько красот,для тех кто рано встает"

Lw@***

что то поселилось во мне или хорошее или плохое, спать не дает,будит и будит

Дм
Дмитрий

жизнь г полное вот думаю лечь на рельсы или что делать если не нужен никому