Винс Вернон

Кровавый серийный убийца пойман хорошим копом и приговорен к смерти. Кто-нибудь выходил живым из газовой камеры? Во-во. Повода для веселья вроде как совсем нет. А этот почему-то ухмыляется и напевает себе «Ta-a-a-аime is on my side». Пожимает зачем-то руку усадившему его за решетку копу и чему-то при этом удивляется. Шпарит что-то загадочное то по-голландски, то на какой-то древней разновидности и без того жутко древнего арамейского… В газовой камере он, тем не менее, как и было задумано, отдает

Ответы
Елена Кириллова

концы он отдает.... Винс, у вас все темы какие то кровавые, что за любовь к насилию?

Батыр Джораев

Привет, шепча полу слух серийный убийса закленание чёрной магии и гипноз.

Людмила Корешкова

Если афоризм нуждается в пояснений, значит, он неудачен.

Светлана Еранцева

Я видела этот фильм, только название не могу вспомнить.

Винс Вернон

ПИ ПИ ПИ

Еля Мельникова

Зачем же смотреть такие кошмары? Лучше "наша раша".

Анатолий Федотов

шпарит по горлландски? Учит нас в Европе жить.

Винс Вернон

ХУК

Ал
Александрина

остатки конопли копу и говорит спасибо друг))

Винс Вернон

НО НО НО

Ал
Александрина

а что сказал то??))

Винс Вернон

АВТО

Ирина Родкина

вот даже не читаю когда так много написано

Жора Пилот

а полную картину где можно прочесть?

Татьяна Овчинникова

ужас,начитался или насмотрелся....

Люция Феровна

зажигалку наверное или спички 🙂

Винс Вернон

Бродяги Харли Дэвидсон и Ковбой Марльборо решили помочь своему старому другу и ограбить инкассаторов банка. Однако в бронемашине оказываются не деньги, а наркотики. Теперь Рурка и Джонсона преследует банда прихвостней коррумпированного банкира. Скоростные мотоциклы, динамичное действие и мощное современное оружие составляют взрывоопасный рецепт этого футуристического приключенческого фильма

Татьяна Гордеева

где это такой фильм то смотрели?

Асель Исмагамбетова

богу душу или отдает концы...))))

Andrey Mironov

Не читал до конца) много букв

Михаил Васкович

Посмотрим, что дальше будет.

Валентина *******

??????????????????????????????????????????????????

Genia Gr.

Классный волк на аватарке ))

Ольга Джамалова

рад,что ещё раз не согрешил

Менщиков Евгений

детективы пересказываешь?

Gabriel' Per'e

А разве можно по-другому!?