Карабас

А это правда, что если я езжу на москвиче, то красивых женщин для меня не существует ? )

−50
Ответы
🇷🇺Anna😊

Понимаете, это для них тест на глупость. Зачем вам глупые? Знаете, как говорят "Полюби меня в Москвиче, а в Мерседесе меня всякая попюбит!"

Карабас

аминь )

Ко
Коко

У мужа когда-то был Москвич. Больше он на нас ездел, чем мы на нем.так что "езжу на Москвиче"-это вы прям загнули!))))

Карабас

метр едешь,два неси ?) у меня никогда не было москвича )

Ко
Коко

Ну чтобы съездили мы в деревню в выходной, он на недели под ним валялся. А это менее 30 км. Поездка в областной центр была сродни полету в космос))). Недавно мы вспоминали об этой машине. Муж сказал, если бы пришлось на Москвиче ехать в Москву ( он работает в Москве), я бы поехал автобусом))))

Карабас

У вас москвич-девушка наверное )) Зато,знаешь, у старых автомобилей есть характер и даже некая "душа" )

Ко
Коко

Ага. У него был первый автомобиль. Он поирм ни к одной машине так не относился. А этот автомобиль он считай сам собрал. Купил на часть денег, которые нам дали на свадьбу. Столько труда и сил вложил. ) ну и души конечно.

Карабас

продали ? или сдали на металлолом ?)

Ко
Коко

Обменял. Кажется на Таврию. Уже не помню

O X A N A

А москвич не против, что Вы на нём ездите? Может рядом просто пойдёте с ним, не будете девушек пугать?

Даниил Белевитин

Это свое, Ксана, личное)

O X A N A

У вас в Московии всё по-особенному)

Даниил Белевитин

Ггы))) Болей уже за Зенит молча))))

Романа

Не волнуйтесь! Они для Вас существуют! А вот Вы для них - это вопрос!)

Юля

Ахаххаха смотря о какой красоте идёт речь если о сделанной то да

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

никто не обещал легкости бытия, но надежда есть

Ллири Хесс

А если на троллейбусе, то даже страшных нет.

Карабас

На троллейбусах ток женатые ездят )

Aleksander Jakovlev

Чем дальше от столицы.тем круче Москвич...)))

Карабас

да,может и баян прикупить. До кучи )

Aleksander Jakovlev

Затопчут девки )))

Ек
Екатерина

А разве в роскоши вся суть нашего бытия?

Карабас

Нет. Но грустить о тщетности этого бытия намного приятнее в бентли)

Ек
Екатерина

Ну не знаю...я как то не заморачиваюсь..так как если создавать семью то можно и с москвича начать..а дальше больше..все вместе...

Карабас

я вас уже люблю )

Случайное Сов_Падение

Если не по Москве, то шансы возрастают))

Случайное Сов_Падение

Короче, красивые женщины обеспечены, да?))

Sub Обнулившийся Zero

Ну, если правильно подать это дело...

Карабас

ну чё..придется москвич покупать)

Случайное Сов_Падение

Тысяча девятьсот бабушкиного года)

Марина

Для Вас жадных и глупых не существует

Карабас

добрая вы, Анфиса )

..
....

Тебе некогда будет на них смотреть..

Карабас

чего это ?)

..
....

Ремонтировать надо часто..😂

Бибизянин

если сам красавчик, то пофиг на авто

Qugen Wolf

Бред .....у меня запор 40,и то садятся

Карабас

харЫзма из выхлопной прет )

Qugen Wolf

У меня движок от Фиата.....не дымит

V.s.o.p

Наоборот для вас все красивые

Посторонним В

😁 коль харизмы нет, правда

Карабас

да положил где-то, а где забыл )

Посторонним В

Это ты зря, это ты напрасно

Карабас

а шоподелать)

Посторонним В

😂 страдать без красивых женщин

Карабас

с понедельника и начну )

Посторонним В

😁 давай

Василиса Евгеньевна

)) я думаю,колеса,уже класс))

Майра

Нет это от обаяния зависит

Карабас

Вооот! )

Майра

И самооценки

Лека Лютер

На каком? 412-м? 40-м? Или 41-м?

Лека Лютер

Да ну, че я бентли не видела?

Карабас

да на каждом углу )

Карабас

Любишь автомобили ?) Моя любовь Морган спорт, британского автопрома.Безответная )

Лека Лютер

Не особо) люблю редкие вещицы, ретроавтомобили.

Карабас

да, у старых вещей есть и характер и даже,не побоюсь-душа )

Ольга

Правда😜