Ге
Георгий

Я уехал из бывшего СССР, как русский беженец в Россию, у меня там нет друзей, я там чужой, а теперь мне в России, на родине, говорят, что здесь все люди свои и я должен уехать. Куда я уеду, если Россия - моя родина после развала и я везде чужой?

Ответы
Михаил Савченко

Шли всех лесом, живи где нравится

Марина О.

Кто это тебе такое говорит?

Ге
Георгий

Местные жители.

Марина О.

Это очень странно. Ну, с другой стороны, в семье не без урода.

Ге
Георгий

Что тут странного? Обычно не выгоняют, а убивают?🤔

Марина О.

а что это за место такое?

Ге
Георгий

Российская Федерация.

Марина О.

ну, а конкретнее.