Uda4@

Слушай, если я вдруг позвоню тебе после двенадцати — не бери трубку! Это никакая не я, или я — но никакая!

Ответы
Алф

Звони, телефон взаимопомощи работает круглосуточно.На том и денржится дружба.Что есть тот кто небросит тебя в любом состоянии в любое время

Н*
Наталья ***

не бери трубку, не нарывайся))) а вообще самое страшное после пьянки это список исходящих звонков в мобильном)))

Наталья Маркова

золотой номер надо знать ! чтобы после двенадцати звонить!, а,то пошлют никакую в не известном! направлении

Дмитрий Косьяненко

Принято к сведению. На всякий случай, здесь номер моего мобильного не выкладываю.

Альбина Зайцева

Если я сплю, то меня пушкой не разбудишь, а не то, что телефонным звонком!

Re
Revontulet

неприлично у после 22 чсв звонить, и незабудь о разницахчасовых поясов

Ольга Боровикова

Да звони...если отвечу - то это никакая не я, а если я - то никакая)))

Ка
Калипсо

все же,я возьму трубку. Мало ли: вдруг что-то случилось.

Та
Татьяна

Ты моего телефона не знаешь - можешь не волноваться....

Юрий Ванеев

Сказала золушка и бросила сотовый телефон в болото...

Светлана Сергеева

Хорошо, не буду. Если отвечу, не слушай - это я никакая

Людмила Шепёлкина

набрать сумела циферки,значит какая то все таки есть

Филиппов Сергей

да,,,никакая,,нахрен,,ты,,но,,лучше,,всёж,,,нагая,,,

Олег Данилов

ХОРОШО!!!!ПРАВДА У МЕНЯ И ТЕЛЕФОНА ТО НЕТ!!)))

Руслан Алёхин

понятно ты разберись с собой а потом звони

Dima Romanenko

Какая никакая, а удача)), трубку возьму!!!)

Айнур Абдикаримова

Интересно, а вы хоть знаете мой номер ))))

Анатолий Сидорук

если удача позвонила надо отозваться

Нина Широкова

Вдруг МЧС вам нужна, как не помочь!? 😄

Анастасия Крюкова

Я тоже выпью, мы друг друга поймем!:)