Им
Имя

Вопрос женщинам . Вы приезжая на курорт позволяет себе чтобы за вами ухаживали не знакомые мужчины ? Если выразиться более точно позволяйте себе курортный роман ? И если да ,то возраст мужчины играет ли важную роль ?

Ответы
*S
* Solnyshko *

Женщина и создана для того, чтобы "радовать" глаз... мужчинам! Почему бы не пофлиртовать? И поднять себе.. адреналинчик!!?? И разница в возрасте не имеет значения! По крайней мере. если на возрастную женщину запал .. "помоложе", что в этом плохого? значит она.. ухоженная и приятная.. И не забывайте.. Женщины выглядят всегда лет на 10-15.. моложе своего возраста (в отличие от мужчин).☺️

Евгений К.

Я как житель города- курорта.С самого рождения живу,то заметил одно.Что женщины считают,что чем богаче мужчина,то тем он моложе.. Богатый мужчина не бывает старым

Им
Имя

а старым это сколько лет ?

Евгений К.

А это когда уже желание пропадёт,тогда и сстарый

Евгений К.

А это уже относительно. Для 30-летних я уже старый,а для 70-летних я ещё молодой. А для матери так я вообще ещё дитя.

Им
Имя

Тогда спрошу так . Вы как житель курортного городка желая поухаживать за дамой , приезжей дамой , сморите на возраст ? Если да то это ровесница , младше . или старше ?

Евгений К.

Я женатый и этим всё сказано

Александр Заболотный

за моей в жданове начал ухаживать я явился не полелу.нчал говорить на неизвестном мне языке. дал ему понять что если успеет проллив переплыть на родине будет.

Александр Заболотный

рано сейчас-бы попроббовал керченский пролив пешком переплыть после шумихи.

Александр Заболотный

да ладно пусть памадорами таргует. пхат рубл памодоры.

На
Надия

Таша, обычно там где я бываю, все мужчины при своих самоварах..и строго присмотренны на тается обслуга..оно мне надо? Я просто отдыхаю..

Фаталист

КОГДА МУЖИКА ЛОВЯТ С ПОЛИЧНЫМ-ЭТО СИТУАЦИЯ ЕСЛИ ЖЕНЩИНУ-БЛЯДСТВО И НЕФИГ СЧИТУАЦИЮ С БЛЯДСТВОМ ПУТАТЬ 😆 😆 😆

Алена Иванова

Нет . Никакой роли не имеет молодой любовник -это круто ,а старший это практично выбирайте))))

Тамара

возраст мужчины обсалютно не важен. ни на курорте ни дома. главное, что у него в голове

Ирина Пушкарёва

у меня муж и он всегда со мной, но Вы будьте осторожны ... кто они- курортные ловеласы???

Им
Имя

мужчины приехавшие отдохнуть или местные

Людмила Державина

курортный роман..это приложение к хорошему отдыху...как аксессуар...

Им
Имя

спасибо ....я тоже так считаю

Им
Имя

спасибо🍷 🍷

Алик

Женский клуб по интересам , на курортах не подверженных стрессам )))

Николай Сенотов

Желательно для Вас чтобы мужчина Вам нравился и был не альфонсом.

Им
Имя

я вроде женщинам задала вопрос

Авраам Чулпанхаматов

Пока будешь кочевряжиться - срок путевки закончится...

Аркадий Чечулин

сО сВоей колокольни вЫбор оБширный сВобода дЕйствий

Никита Козлов 78Rus

Вопрос, ЧТО понимать под понятием "курортный роман"?

Елена Мазырко

Не возраст главное, а степень мужского гусарства!)

Им
Имя

спасибо ...за ответ а ка это мужское гусарство ?

Елена Мазырко

А это всё , вместе взятое в мужчине)

Потёмкина Валентина

главное чтобы он был умным и интересным в беседе

Им
Имя

спасибо....согласна ...я тоже считаю что секс ка итог общения

Вера Гудкова

был у меня очень романтический курортный роман.

Им
Имя

и что можете рассказать про него ?

Vladimir Muraviov

люди ищут того чего не могут найти каждый свое

Любовь Малкина

Почему бы нет? Не играет в разумном интервале

Им
Имя

а какой это разумный предел?

Юрий Шуганов

Конечно, нет, ежели получаешь удовольствие!

Им
Имя

спасибо за ответ ....а вы каких женщин предпочитайте?

Юрий Шуганов

Активных, умных, с чувством юмора и музыкальных.

Юрий Шуганов

Не имеет никакого значения: у меня были дамы и старше (до 10 и более лет), и младше ( 20 лет). Лучшие в постели те, что старше.

Юрий Шуганов

Просто много знают и умеют доставить удовольствие не только себе, но и мужчине. И оба довольны друг другом.

Им
Имя

а сколько было вам и самой старшей из женщин ?

Юрий Шуганов

Было несколько вариантов в разные периоды жизни: 35 - 45, 60 - 70. 66 - 45. Могу прислать пару рассказов, написанных так, как было на самом деле, а один - прямо документальный. Пришлите на мой емайль - shuga39@mail.ru - одно слово ПРИВЕТ, и я вышлю