Вегония

Какой ваш самый сильный соблазн? Вы ему поддаетесь или сдерживаетесь (каким образом?). В каких случаях вы выбираете 1 и 2 варианты?

Ответы · страница 2
(◆_◆)

Всегда второй. С попутными раздумьями о секретных планах первого варианта.

Вегония

Это здорово

Лу
Лундор

в 1 гонюпрочь как наваждение 2 сдерживаюсь..по обстоятельствами обстановке

Дмитрий Каракозиди

Самый сильный соблазн....жениться на тебя, но увы приходится сдерживаться.

Вегония

Во что?

Дмитрий Каракозиди

Не во что? А в кого.

Вегония

Бывает. Это пройдет

Дмитрий Каракозиди

Надеюсь.....

Вегония

🙂

Сергей Белоусов

Я никогда не сопротивляясь своим соблазнам,,! Самый сильный - алкоголь!))))))

Вегония

Понятно)

Сергей Григорьев

Соблазн? Самый сильный? Это мороженое. Я никогда не могу перед ним устоять

Вегония

😃мм..нямка

Валерий Галин

Сдерживаюсь, сдерживаюсь, сдерживаюсь, а потом раз, и поддаюсь...😈

Вегония

🙂 и не только он. Прекрасно

Валерий Галин

А кого вы имели ввиду?🤓

Вегония

Речь была об алкоголе)) С таким подходом что или кто угодно может исчезнуть)) из мира ))

Валерий Галин

Да запросто; например, проблемы всякие...

Вегония

Ну да

Александр Емельянов - Женат

мой соблазн, стоит в шкаПЧИке...на кухне...!!!! 🍷 🍷 🍷 👍

Вегония

Винишко?

Александр Емельянов - Женат

коньяЧОК собственного производства.....для себя - любимого.... жена - делает..!!!

Вегония

Не плохо))

Вегония

Наверное..))

Александр Емельянов - Женат

Кто придумал такое ИМЯ...?????

Вегония

Я

Вегония

🙂

Сергей Колесов

Соблазны надо уметь контралировать или они тебя будут контралировать

Вегония

Так и есть

Алекс Венцель

Люблю свежую выпечку и каждый раз убеждаю себя, что мне это вредно...

Вегония

Помогают убеждения?

Алекс Венцель

Иногда не получается, но в основном держусь...))))))))

Вегония

Понимаю))

Владимир

Написать кое-кому. Я совмещаю первый и второй вариант - пишу "в стол"

Вегония

Какие же это стихи тогда...?))))))

Владимир

А вот представьте себе вот такие ))) Такая она, творческая неоднозначная жизнь ))

Вегония

Удивительное дело))

Владимир

А жизнь удивительная штука! ))

Вегония

Ну да

Barba Rossus

Сложные вопросы у вас, Вегония) много печатать надо чтоб ответить...

Вегония

Можете на ауди записать, если печатать не охота

Вегония

Тогда отдыхайте

O X A N A

Наверное, всё таки...еда. Сладости. Стыдно даже, такая слабачка😓

Вегония

Много лопаете? Каждый день?))

O X A N A

Нет, не-то чтобы много. Но на ваш вопрос отвечу именно так. От вкусняшек мне отказаться сложнее всего. От всех остальных соблазнов легче.

Вегония

Поняла)) Это уже хорошо

Мария

люблю тяпнуть и курнуть! не борюсь! если в меру - то жить не мешает!

Вегония

Не плохо)

Владимир Гордейчик

.. по ночам бегать в гости к ,, белому брату ,, холодильнику .. ☺️

Вегония

😀 ну это совсем детский, для малышни

Владимир Гордейчик

.. я с малышней его и смотрю .. а какой мультик смотришь Ты ? ☺️

Вегония

Суперсемейку 2 посмотрела. Мега мульт 😍😍

Владимир Гордейчик

.. верю .. надо посмотреть ..

Вегония

🐱

Цветок Подсолнуха

Поесть много зефира. Но по диете много нельзя, поэтому не рискую

Вегония

🙂 хорошо

Виктор Ермолаев

Хороший коньяк. Если есть, то вариант №1, если нет, то два...

Вегония

🙂

Андрей Смирнов

Поучать кого- нибудь. Стараюсь прервать разговор и уйти.

Вегония

Почему? Каждый должен сам совершать свои ошибки и учиться на них. Насильно никому не поможешь.

Андрей Смирнов

Напишите комментарий...это возможно. Главное,чтоб совет человеку давался в момент необходимости.

Вегония

Возможно насильно помочь, если человек не хочет? Вам удалось хоть раз?

Андрей Смирнов

Да, когда пытались на работе пренебречь правилами техники безопасности.

Вегония

По конкретнее

Где Ты Там И Я

Вариант один, люблю ебаться, только в этом моблазн. )))

Александр Мягкоход

иногда нужно включать голову , а не что-то другое !

Вегония

Иногда?!))))))

Александр Мягкоход

да , хотя есть люди которые плывут по течению и живут хорошо .

Вегония

И без головы))

Al
Alek...

Избегаю соблазнов,чтобы не стоять перед выбором.

Вегония

Хорошо