Капризный Ангел

Сегодня видела,как маленький мальчик,который упал в лужу играя с детворой,шел домой и плакал "горькими" слезами,повторяя "Баба,я просто упал в лужу..не бей." Мне так стало жалко этого пацаненка,что я заплакала...Вопрос,в чем виноват ребенок,чтобы его бить?И можно ли этим чего нибудь добиться?

Ответы
Константин Велессвет

Чем виноват? Ни чем. Наказание ремнём должно быть как минимум соразмерно проступку. Ну а добится в данном случае можно того, что, повзрослев и став сильнее, ребёнок однажды припомнит все свои обиды...

А(
Алексей (Лёв@)

ребенок не виноват, это ведь ребенок, а таким образом можно только добиться того что тебя будет бояться родной тебе человек - внук или сын, но не более того!

Дима Калинин

ничего добиться нельзя..дети это дети,у них возраст такой что бы совершать ошибки..а радителей я бы просто наказывал тогда также...

Валентин Николаевич

Одно из двух либо мальчик не послушный и делает все назло либо у бабушки нервный срыв и любая мелочь ее выводит из себя

Капризный Ангел

Видели бы вы этого мальчика,он забитый бедный.

Никита Березов

ребенок ни в чем не виноват. а многие бабульки считают что только розгами можно в ребенка что либо толкове вбить

Daniel Sliško

На детей можно даже не кричать. А уж бить... Конечно, можно добится. Но вот нужно ли?

Ѻлегъ

в данной ситуации бабушка не права.но иногда физическое наказание необходимо

Лариса Юрченко

иногда да

Мика Шкилевич

детей бьют слабые и неудовлетворенные жизнию кретины, в любом случае ребенок не должен быть наказа физически, можно объяснить ребенку проблему и не будет слез и истерик, у меня их двое и я знаю что говорю.

Ѻлегъ

у меня тоже двое и уверяю Вас ИНОГДА физическое наказание необходимо

Виль Гусамов

НО УПАЛ А ЗАЧЕМ ЗА ЭТО БИТЬ ТОЛЬКО ЗДЕЛАТЬ ЗАМЕЧАНИЕ БАБУШКУ НАДО ВОСПИТАТЬ

Юрий Михайлович Колесник

Да бабуля,наверно,в тюряге на пол ставки воспитателем подрабатывает.....

Алексей Исаев

Бить не надо но дать понять пацану что лужа это, просто лужа надо..

Валерий Зотов

детей воще нельзя бить а если шлепать то объяснить ему за что

In Sanity.

добиться тут нечего,ну блять упал и упал,на-то оно и детство:)

Дмитрий Куканов

Абсолютно не в чем! Он ребенок! А бабушка у него недалекая!

А. Беркович

бабулю никто не попробовал побить? я бы не плакала рядом, я бы что-то предприяняла....потом может отвечала бы за это, но не дала бы бить...

Оксана Ребенкова

скажите, а сколько раз за день этот мальчик "упал в лужу"???

Сергей Гриценко

руки ломать таким бабам,у детей всё случайно получается.

Семен Акуленков

я такое отношение презираю.ничего этим не добъешься

Саня Бескровный

Ребёнок ни в чём не виноват,этим ничего не добьёшься

Сергей Достовалов

нельзя , ребенок невчем не виноват!он же ребенок!

Мария Асабина

Бабке надо было врезать чтоб место знала

Zhenya Rapf

=

Юрий Попов

Можно вырастить "овощ"... И, где мама с папой?

А1
Андрей 17

Ни в коем случае нельзя ребёнка бить.