1 июня, День защиты детей!... От кого или от чего меня нужно защищать?!...

Ответы
Марина Михаленко

Например, 1 июня принято устраивать благотворительные акции, целью которых является улучшение жизни детей. День защиты детей — это не только веселый праздник для самих детей, это и напоминание всем нам о необходимости защищать права ребенка, чтобы все дети росли счастливыми, учились, занимались любимым делом и в будущем стали замечательными родителями и достойными гражданами своей страны.

Зайка Билли ))

Дети это и наше будущее и будущее государства. В этот день государство официально хочет напомнить нам о том, что детей нужно беречь. А не выкидывать их на помойку при рождении, не отказываться от них, не убивать их и не насиловать..... К тому же еще один праздник для каждого ребенка.....так мило.......

Наталья Мышко

1 июня во многих странах мира отмечается Международный день защиты детей. … И чтобы уже эта ужасающая картина была полной нужно добавить, что от жестокого обращения каждый год погибает 2 000 детей и около 100 000 ежегодно...

Игорь Маковка, Донецк (Москва)

Ну для начала от Тебя самой, пока не станешь самостоятельной. А во вторую очередь от огромного числа тварей и нелюдей, которых, к сожалению, очень много в нашем мире. Хорошо, если все хорошо, пусть так и будет дальше. 😉

Прошлое

Доброе утро!!! Тебя в первую очередь от интернета и этого сайта для взрослых. А раньше этот праздник задумывался как день именно защиты, разной...Гражданской обороне, например учили и пр. Как сейчас Вас учат на ОБЖ

Доброе утро! Спасибо за заботу и защиту! 🌹

Вячеслав

от себя... посмотри на Сирию и Украину - и поймешь... а вот большие дяди и тети не хотят понимать... мне хватило одного короткого разговора 6-летней девчонки с ее мамой, чтобы понять... им не хватит

Ольга Любарская

Среда настолько агрессивна, что хочется всех детей обнять, прижать к себе и защитить от жестокости, несправедливости и бездушности этого мира, но им предстоит в нем жить. В этом и парадокс!

Спасибо Вам за ответ... 🌹

Дмитрий Каракозиди

Карина, голубка. В мире только от голода ежегодно умерат несколько миллионов детей. И сколько их в рабстве. Это прекрасно, что у нас много детей живущих в нормальных условиях.....

Дмитрий Каракозиди

Ну конечно не твоя, и не моя...Просто чтобы ты знала, что не у всех детство нормальное.....

Марина Михаленко

Наше будущее ходит
По песочку босиком,
Песни детские заводит
Чистым, звонким голоском.

Как его не приголубить,
От беды не защитить?
Наше будущее — дети,
Так давайте их любить!

Спасибо вам от всех детей! 🌹

Марина Михаленко

Будьте здоровы и счастливы)

Спасибо... Огромного вам счастья!!!....

Зоя Пенькова

я думаю это день,чтоб многие родители вспомнили о том что у них есть дети. Ведь многие родители из-за работы забывают о том что у них есть дети, а защищать нужно от не внимания

Елена Бегунова

Твои близкие создают тебе уют, дарят тепло, кормят, заботятся о твоем нравственном здоровье: т.е. защищают от внешнего мира, холода, голода, плохих людей и мерзостей жизни

Богдан Дячишин

меня тоже раньше это интересовало-если от взрослых то они чьи то родители если от таких же детей то у них тоже день защиты-по моему самый глупый день после 8-го марта

Лариса Каракаш

Ни от кого! Вас надо просто любить! И раз в году уделять безграничное внимание. Все взрослые родом из детства, и те, кого не любили, тоже не научились любить...

Маргарита Соложнина

Дети должны знать, что они защищены. Сейчас это необходимо детям Украины. Пили, ели за счёт России и "облили". Правду говорят - не делай добра, не будет зла.

Маргарита Соложнина

Юрий Logart Смурыгин

А ты тут причем, солнце? Это же изначально противники абортов выбрали этот день для проведения акций в защиту права нерождённых детей на жизнь... )))

Я меня не надо защищать?..

Юрий Logart Смурыгин

От чего? От телевизора/интернета? Просто выключи... От маньяков? Возвращайся домой вовремя... От любви? Раз нет любви - и защищать не от чего... )))

Саня Бутаков

в первую очередь от самих себя ...детство время гипертрофированного самомнения ( все мы были детьми и некоторые сделали непоправимые ошибки) .

Предупреждён..... значит вооружен!...

Кифоренко Альбина

Ни от чего или кого, а зачем. Затем, чтобы в твоей жизни было как можно больше радости и хороших поступков, которыми ты сможешь гордиться

Аля Салихова

тебе пока рано это знать и не к чему это. живи спокойно и счастливо, деточка! радуйся шарикам и мороженному, папе и маме. ходи в школу 🙂

Ирина Станеско

Во всех людях заложено Богом качество, которое побуждает защищать всех тех, кто слабее тебя от всякого зла, даже мааленького!

Ирина Станеско

Я уверена, что ты не исключение. И даже ты всегда готова защитить меньшего! А сегодня взрослые защищают детей и тебя наверняка от тех, кто может тебя обидеть.

Вы правы... спасибо вам....

Спокойной ночи!... всего доброго...

Ирина Станеско

А задумывалась ли ты когда нибудь о том, кто такой Иисус Христос?