1 июня, День защиты детей!... От кого или от чего меня нужно защищать?!...

Ответы · страница 2
Анна Тихонович

О родителей. Как заметил один мудрец 10 лет: день защиты детей 1 июня, потому что 31 мая все принесли домой дневники с оценками

Ольга Чекасина

а кроме тебя в мире детей нет? да и в твоей жизни, наверное, бывают нарушения твоих прав, конвенцию о правах ребенка почитай

Антон Наркевич

Это образно. Что-бы гимназистки не пели песни типа: "Я гимназистка 7-го класса, пью политуру я вместо кваса..." и так далее.

Роза Камалетдинова

От побоев родителями,от их пьянства,чтобы не показывали дурной пример детям.Чтобы не бросали детей на произвол судьбы.

Gulzar Safarova

Всегда для детей хочется все самое лучшее. Пусть быстрее на Украине наступит Мир!!Пусть ответят все кто допустил это!

Ал
Алекс°Философ°

Ага ага...вон,в Донбассеээтот день отметилиоособенно...из пулеметов с вертолетов и самолетов по мирным жителям...

Yaroslav Antchekov

Набери в интернете "Андрей Чикатило" и всё поймёшь. С его смертью таких монстров меньше не стало, только больше...

Олег Жуков

В первую очередь детей надо защищать от их же самих дебильных мыслей и действий собственный опыт без обид

Олег Жуков

нет но помню эти чудные мгновения жизни называемое детство

Нина Степаненко

много детей находится под опекой государства, что бы не забывали об этом, если не напоминать забудется ...

Отважная Елена

возможно тебя не от чего) но есть дети которых надо ) например в африке дети голодают, защити их от голода

Boris Romanevich

от того что есть такой день,это незначит что он один,это напоминание на то что дети беззащитны!!!поняу?)))

Любовь Звягинцева

от жизни.И в этот день повеселить детей, что бы помнили своих родителей. А то - мы работаем и времени нет.

Алексей Лукшич

От плохих людей и поступков! От несправедливости и грязи этого мира! От безразличия и равнодушия!

Влад Чепкасов

от чего-нибудь опасного, наверно. кстати, скоро день независимости! а от кого и от чего не зависим?

Александр Фокин

От разного рода педофилов, от неродивых родителей и всяких маньяков,от бендеровцев и фашистов 😉

Александр Фокин

Пожалуйста! 😄 А ещё от чиновников от ювенальной юстиции

Alexander Hurgel

Гимназистка, делайте свои уроки! И не задавайте лишних вопросов, когда разговаривают взрослые!

Вы о чём?!... какие уроки?!... каникулы!!!...

Alexander Hurgel

Тогда, идите мыть лицо и руки, чистить зубы и ложиться спать!

Alexander Hurgel

Утро доброе! Утреннюю гимнастику, уже, сделали? Тогда идите завтракать - манная каша стынет на столе.

Только не маннную кашу!.... плиз...

Alexander Hurgel

Нет, нет! Не капризничайте! В манной каше много витаминов.

И не уговаривайте!... есть не буду!.....

Екатерина Степанова

дети идут на каникулы и летом они свободные по это му что бы не лезли ни куда их нужно защищать

__
_______________ __________

видимо мою тоже нужно от меня защищать..говорят я не умею с ней обращаться..нет во мне ласки..

Руссо

Рад что тебе этого не нужно. Кроме тебя есть много детей которые нуждаются в защите. поверь

Почему вы решили, что меня не нужно защищать?!...

Илюся

И прекрасно, что Вы не нуждаетесь в этом. А дети Юго-Востока Украины сейчас очень уязвимы!

Тэ
Тэдди

Тише, солдат, слышишь, солдат,-Люди пугаются взрывов.Тысячи глаз в небо глядят,Губы упрямо твердят:Пусть всегда будет солнце,Пусть всегда будет небо,Пусть всегда будет мама,Пусть всегда буду я.