1 июня, День защиты детей!... От кого или от чего меня нужно защищать?!...

Ответы · страница 3
Ольга Садовникова

вы счастливое дитя, если не знаете, что детей надо защищать от взрослых - ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ!!!

Ольга Садовникова

этот праздник придумали жадные дядьки, чтобы отмывать деньги...

Galina Goncharova

раз есть вопрос.. значит у тебя, солнышко, все хорошо.. пусть так будет всегда.. всех благ..

Спасибо... и вам всего доброго...

Анна Ним

Не понимаю, почему детей надо защищать только 1 июня, а женщин поздравлять только 8 марта

Виктор Швец

От социальной несправедливости, от болезней, от вредных увлечений. Хотя бы этого мало?

Павел Шило

От самой от себя что б не кружилась голова от паров Амура где там бабушкина мекстура.

Стрелы Амура мне не страшны....

Мария Т

детей надо всегда любить и защищать от негатива, которого в мире чрезвычайно много

Iosif Cojocari

Если у Вас все хорошо, скажи слава Богу, детей нужно защищать от обмана и педофилов

Нина Яковлева

Самый непонятный праздник.Детей надо любить и защищать всегда, а не только 1 июня

А 8 марта? Тоже странный праздник!...

Нина Яковлева

8 марта өдля невнимательных мужчин.Чтобы хоть 1 раз в году они были внимательны к женщинам.

Somik

.....вы тоже программный бот, постоянно повторяющий одни и те же вопросы что ли? )))))

Нет... все претензии к админам....

Раиса Зарубина

от кого и чего мы защищаем Родину? Дети,как Родина, как Дом, как Время, как Ты Сам.

Сергей Шевцов

От избыточного самомнения, от желания казаться загадочной, скрывшей своё имя...

OK
Oksana Kunychak

ОЙ, НА СВІТІ ТАК БАГАТО ПОГАНИХ ДЯДІВ І ТЬОТІВ... ОТ І ВИДІЛИЛИ ОДИН ДЕНЬ В РОЦІ...

Na
Nazar

Потому что твое благополучное детство, залог твоего успеха во взрослой жизни.

Адильбек Корхытбаев

не тебя а от тебя чтобы нечего не натворила

Валерий Данилович Иовлев

Ты маленькая - тебе не понять. А вот вырастишь, своих заведёшь - тогда поймёшь.

Небеса Мои Обетованные

Правильно.Потому что 31 мая.все дети несут домой дневники,с оценками за год.)))

Небеса Мои Обетованные

Умничка! Жаль у моего оболтуса не так...((((

Сирожидин Исмаилов

защита оболтусов и есть день защиты))

Николай Чугунов

От всяких мерзопакостных элементов, в том числе и от нашего Правительства)))

Анна Матвеева

это наверное для тех детей, кто под вопросом -родиться ли вообще в этом мире!

Оля !!!

если бы мир мог защитить хотя бы детей....хоть праздник придумали...спасибо...

Вячеслав Денисов

От ГОСУДАРСТВА. Девочка- надо читать Ленина. Любое Государство- насилие....

Ирина Хохлова

О, много от чего, жизнь сложная штука, надо ко всему быть готовой иначе......