...И Я Улыбаюсь Тебе..

Почему наши дети не мечтают стать космонавтами?

Ответы
Мирумир

Потому, что для этого нужно учиться. После учебы - тренироваться и работать, после этого как то сподобиться и попасть в отряд космонавтов, а после после - рисковать жизнью начиная с взлета. За чем. Товарищ Чичваркин торговал стрингами на рынке, теперь в Лондоне... продет элитное вино.... Все стало проще...

Владимир Ефимов

У каждого поколения свои мечты. Космонавтика нынче - это не передовой край развития человечества, которое начинает осознавать, что не вовне человека истина, а внутри него.

Артур Недбайло

Как оказалось это не романтика, а очень тяжёлая работа с риском для жизни, да ещё при маленькой (относительно) оплате труда !

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Да уж какая романтика...

Текила Бум

до определенного момента может и мечтают, так ведь сейчас игр компьютерных дофига, воплощают там мечты

Андрей Хрисанфов

Физические и психологические нагрузки, несоразмерные проценту попадания на орбиту.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Как по писаному..

Андрей Хрисанфов

увы, я просто старр.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Да и я....Не возьмут Дуньку ни в Европу, ни на орбиту...А хотелось бы! Лет этак 20 назад..

Андрей Лященко

Мечты помельчали и некто нехочет покорять мир всем хватает оплачиваемой работы .

Здравствуйте

Включите телевизор и всё становится понятно, на каких героях они воспитываются.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

А родители на что?!

Здравствуйте

Вот и спрашивайте у них, на что они?

Юрий

Это далеко не самый лёгкий способ заработать ,а сейчас приаритет всему деньги.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Похоже на то.

Юрий

Очень похоже

Резкий And Дерзкий

Потому что У них другая забота они хотят стать суперменом или Спайдермэном ))

Резкий And Дерзкий

Они стоят перед важнейшим выбором супермэн умеет летать а Спайдермэн выпускает паутину так что они не могут решится кто круче 😉

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Тоже дело..))))

Грач Налбандян

Романтики в этом нет. Мы то были романтиками, а им это смешно. Они практичны.

Грач Налбандян

Именно! Не даром они никогда не кончается.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Да, все по кругу!

Грач Налбандян

Так что , ч привык принимать все, как есть. Мои, хоть языком нормально владеют, а не пользуются жаргоном.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Это много!

Грач Налбандян

Самый раз.

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Моя 5-и летняя мечтает. Каждый раз спрашивает. Пап а когда я в космос полечу

...И Я Улыбаюсь Тебе..

И что отвечаете?

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Говорю если будет хорошо учится лет через 20 полетит обязательно

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Как по писаному...Если.. , то лишь тогда!

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Ну а что ей сказать то.

Неунывающая Ольга

хорошо, еще что не мечтают стать бандитами и проститутками как в 90е годы)))

Александр Богун

лучше бы они мечтали быть людьми а не хабивали всякой хуйней голову

Александр Заболотный

они знают что космос не резиновый будут там говорить понаехали.

Александр Заболотный

они и инопланетян депортировали по своим галактикам.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Так и надо.

Александр Заболотный

нефиг потомучто.

Sa
Sabrina

Потому что теперь с этой профессии спала та пелена очарования.

Viktor Komissarov

При капитализме о деньгах мечтают. Чего хотели , то и получили

Светлана Юрчихина

Они и так в вечной нерване со своими сотками и компюторами

Татьяна

вот это и жаль... я внукам внушаю - за космосом - будушее

Александр Денисенко

Изначально, на генетическом уровне, желание свалить.

Александр Бавин

Они усвоили , что бандитами и взяточниками выгодней .