Александр 1977

Задавая вопрос тут я делаю своего рода опрос, а так же выводы, и эти вопросы задавались так же в реалии. Но в большинстве случаев однозначных ответов на мои вопросы не было. У народа делится мнение. В эпоху, новых анти человеческих "пакетов", лже благ и дополненной реальности человек превращается в зомби, чего нам ждать, в скором будущем?

Ответы
Анна

да когда то говорили что радиоволны сводят с ума людей. И некоторых сводили)))Но люди выжили. Думаю и сейчас будет тоже. Привыкнем и будем пользоваться удобствами , а все страшилки уйдут в юмор и историю

Евгения

Скоро будут жить в виртуальной реальности. Ловить покемонов и т.п.

Евгения

А как же отношения и любовь?)))

Александр 1977

Прошла любовь увял мой сад и помидоры сгнили.. теперь свободен но и так же Независим я.

Евгения

Эх...

Александр 1977

Что эх?? К Вам она и рассвести может)))) 🌹

Евгения

Я думала, уже давно расцвела)))

Аурэлия

Всегда так было...мы не стадо...у каждого своё мнение😉

Аурэлия

всех не проверишь

Александр 1977

Солнышко если б ты мне это сказала лет 15 назад то поверил бы тебе но не сейчас за всеми ведётся контроль.. И если ты говоришь что то против то ты преступник в этом обществе. Такова воля тех кто их прописал и принял не так давно эти законы..

Аурэлия

зачем тогда ты здесь такие темы поднимаешь??

Александр 1977

согласен

Аурэлия

что делать теперь??