Юрий Лутовинов

Живи так,чтобы после твоей смерти соседям................ Продолжите фразу!!!!

Ответы
Мушмула

а то, что сейчас каждую минуту украинских детей бомбят и (на моих глазах от осколка снаряда у девочки снесло половину головы) это для тебя нормально? Что в городах неделю как электричества нет? А эти твои суки все еще нас ОСВОБОЖДАЮТ? Задолбали тебя, сидящую в сухо-тепле, при электричестве и комфорте?

Мушмула

...орхидея? 🙃 Меня еще так никто не обзывал. Русского человека лучше ромашкой дразнить или кормовым маком)

Мушмула

иди. себе, с богом. У тебя - мания величия. Орхидейся дальше, очковая красавица)))

Ирэн Понарошку

Со всех сторон... Прям не сайт, а одни политологии... Всё знают, все умеют... Только на диване сидеть и в интернете пиздеть... Чет не нравится , подними свою жопу и сделай, как надо

Ирэн Понарошку

Это не вам... Это для интернетных политиков 😂😂

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Ааа... А уж было подумала.. Но не обиделась)) 😆

Master Roma Mamedov

А вы говорите о природе,скоро весна наступит по настоящему и будет везде красота,а "Красота спасет мир "обязательно

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Я зиму снежную люблю😄

Master Roma Mamedov

Я хотя родился зимой,всеравно больше весну люблю

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

У нас весной грязно

Master Roma Mamedov

А без весны не увидите красоту,согласитесь,Мисс!

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Соглашусь.. Когда цветут одуванчики например

Master Roma Mamedov

Да,так,что желаю приятной и красивой весны

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

И вам тоже красивого всего

Candy Red

не имею понятия....я всегда дружна со всеми.Меня любят все алкаши и тунеядцы,если им повезло соседствовать со мной.

Оп
Опия

Если бы ещё хоть кто-то понимал хоть на каплю в ней. Политологи десятилетиями её изучают, и то не бум бум 🤣

Сергей Колесниченко

Жить в обществе и быть свободным от общества возможно и хочется но общество почему то всегда за это мстит

Ольга Венглинская

Совсем на жизнь я не в обиде!Ничуть свой жребий не кляну-как все в говне по шею сидя-усердно делаю волну!!!

Владимир Волков

Ага... давайте лучше про весну ,любовь....типа щепка на щепку лезет...лом к лому поближе перекатывается..👌

Евгений Анисимов...

Живи - долго и счастливо, по добру по здорову, по человечьи! и всего всем хорошего! соседям тоже

Лариса Ковалева

Вы знаете никаким соседям нет никакого дела до вас....каждый живет дя себя...в первую очередь...

Пу
Пуньк

на отвечайке с эти проще, там люди просто общаются, а не лезут в политику и писюнами меряются

Пу
Пуньк

да

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Надо мне зайти... Дайте ссылку

Пу
Пуньк

в ЛС кинул

Ink World Service

Да...еще как...не Давайте Поженимся Гузеевой ни Поля Чудес... только Украина..задолюбала уже...

Ink World Service

Выйдешь на улицу и месяц на квартиру не приходишь..девки воруют..

Ink World Service

идешь по улице..пригласили что то дома посмотреть..и остался и так далее...

Игорь Морозов

Это формат времени и нет повода для иронии - кто ни с нами, тот против нас ! Третьего не дано

Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

Согласен полностью. Причем несут бред в чем сами же не понимают и не знают ничего точно.

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Ага.. Лишь бы обвинить

Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

Увы, такое человечество нынче...ничего человечного. Только и жду причины чтоб начать набрасывать говно на вентилятор доказывая кто прав а кто виноват чтоб поднять свою самооценку

Оксана Блонар

Я не собираюсь умирать,да и соседям моим со мной хорошо.Не приятно на такую тему писать

Варя Конева

можно просто жить в свое удовольствие и не смотреть материалы о политике...

Павел Колесников

Сохраняйте здравый смысл и чувство справедливости, остальное приложится

Галина

время сейчас такое и ситуация , нельзя сейчас забить на политику

Юрий Лагун

Сейчас даже любовники в постели говорят, обсуждают "Политику"...

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Лишь бы не ссорились

Юрий Лагун

Да, любить! ...

Вадим

А не Вы ли не так давно ею интересовались? Причем весьма живо.

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Да я и сейчас пролистываю.. Кроме неё вроде не говорят ни о чем больше

Вадим

Кто-то говорит, а кто-то сразу на визг переходит...

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Ага.. Это точно.. Визг😁