Евгений

Видел людей с "потухшим взором", видел с "горящим". Уважаю последних. А у вас какой взор?

Ответы
Наталья Филиппова

Женя,с "горящим" взором это просто замечательно, но у кого "потухший взор", значит у них есть на то причины. А вот помочь им. чтоб их взор опять был "горящим"...вот таких людей уважаю, которые помогают людям, чтоб у них СЧАСТЬЕМ светились глаза

Ева Грицына

Только пару дней как вышла из депрессии. Стараюсь назад туда не попасть. А вообще-то я оптимист по жизни. Просто полоса такая пошла.

Эльвира Гильванова

не знаю, со стороны виднее. А вообще каждый день борьба, стараюсь быть оптимисткой, но не всегда получается.

Ольга Храмова

о себе говорить обьективно- это трудно,,,, но я оптимистка и поэтому думаю взор у меня нормальный

Светлана Пономарева

Разные взоры...Разные судьбы.Каждый хотел бы иметь горящий взор.Уважаю людей за другие качества

Маргарита Ларина

наши эмоции мимолетны и зависят от обстоятельств и нашего окружения.у меня разные .

Лада *****

жизнь в нашей стране слишком тяжёлая штука,чтоб всегда ходить с горящим взором

Анна Юсупова

время от времени меняется, на данный момент потух потому что спать пошла

Марина М

я тож видела живых трупов))))) посмотри в мои глаза)))))))))))))))))))))))))))))))))

...взор потухший... но сердце полно решимости упорства и надежды)

Ольга Гетьман

конечно горящий а какой же еще у молодой активной женщины!!!

Руфина Саиджанова

во первых я девушка во вторых нет угомонись пожалуста

Ирина Хавронина

Чаще горит, редко тухнет. А, в основном, осмысленный.

Леокадия Коптюк

Лучше раз блеснуть и погаснуть, чем всё время тлеть!

Ирина К

БЫВАЕТ И ПОТУХШИЙ. разные в жизни обстоятельства

Ness Fedorenco

приятнее смотреть на людей с "горящим" взглядом

Рената *******

скорее всего-с "горящим"...,оптимист по натуре...

Лидия Шабанова

Внимательный,еще говорят сексуальные глаза!

Alfred Kutluchurin

Горящий, уверенный, позитивно настроенный !

Алиса Мартини

взор потухшего вулкана....скоро проснётся