Io
Iosef

...как вы думаете, при общении с женщиной мужчина должен помнить, с кем общается или пол не имеет значения?

Ответы
Владимир Ефимов

Общаясь с женщиной, никогда нельзя забывать, что взаимодействуешь с противоположным миром. Не тщись его победить ибо у тебя нет его точной дорожной карты, а только некоторые отрывочные заметки тех, кто в том мире плутал и выжил, благодаря тому, что смог предложить то, чего в том мире не могло быть по определению - свой мужской мир (ту часть, которую ты хорошо освоил).

Io
Iosef

.. согласен с вами.

Анна

А вы забавны))) Настолько не уверны в своем, что требуется подтверждение окружающих? Ну собирайте мнения))). Хотя помните,что большинство - это не значит истина. В истории большинство как раз часто выбирало неправильное. Например,Гитлера))). Но слабым людям очень нужно подтверждение окружающих))

Io
Iosef

...да вы просто настолько усердно доказывали свою правоту, что чисто из уважения к вам я не мог поступить иначе)

Анна

И в чем уважение? В сомнении и желании что то подтвердит? Какое то у вас очень сомнительное уважение))))) Больше смахивает на неуверенность и желание что то доказать чужим авторитетом.

Io
Iosef

...вовсе нет...хотелось узнать мнение других людей..все таки интересный вопрос затронут)...в дальнейшем вы убедитесь, что я при своем, при любом раскладе)

Анна

Нет,убеждаться в ваших взглядах мне не интересно. Надо в чс внести,чтобы лента ерунду всякую не подсовывала)))

Io
Iosef

...да пожалуйста))

Денис

При общении с женщиной настраиваю себя на то ,что она (как минимум) близкая родственница Николая Сергеевича Валуева ,который Спокойной Ночи Малыши ведёт...

Io
Iosef

👍

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Первоначальное значение имеет личность и её качества, а половая/национальная/религиозная и иная принадлежность второстепенны.

Io
Iosef

... хорошо

Покидающая Сны

не только с женщиной. с детьми, со стариками, даже друг с другом, мужчины же тоже разные. всегда нужно думать с кем и о чем

Io
Iosef

... хорошо

Марина Ежевик@

При условии, что он воспитан, не имеет значение. Если нет, то лучше, чтоб помнил, кто перед ним. Хотя у таких тормозов нет

Io
Iosef

... хорошо, спасибо)

Ё✨
Ёжик ✨

не имеет значения.
могу попытаться объяснить ,но не поймёте из-за ограничивающих жизненных программ.

Io
Iosef

... тогда не нужно...спасибо за ответ)

Ольга........

Во...как раз сегодня говорили об этом....и мужчина должен помнить и женщина...в равной степени...🙂

Io
Iosef

🌹🌹🌹

Даниил Белевитин

Блин, а я один раз не соблюл этикет... И одной леди рассказал, о чем мы говорили с Илюхой на Новый Год)))

Ольга........

В общих чертах ..же...с утю-тю-тю...😊

Даниил Белевитин

Утю-тю-тю простительно в данной ситуации)))

Ольга........

😁😁😁-таки да...

Ирина

Да никто никому ничего не должен. Диалог это общение равноценных интеллектуальных партнеров.

Io
Iosef

...да я бы не сказал, что она не умна...упряма это да...просто сами понимаете чем бы закончился этот диалог будь на ее месте мужчина)

Ирина

И чем бы диалог закончился ?

Io
Iosef

...он бы просто закончился)))

Ирина

И слава Богу )

Io
Iosef

...ну да... обалденно выглядите)

Виктор Шаламов

Пол должен быть чистым, а не таким как в общественном туалете. Вдруг придётся прилечь...

Анна Матвеева

Здесь каждый может скрыть принадлежность к полу и при этом общаться.

Io
Iosef

...так я не о падении..а о том что только намечу что сказать, а вы опережаете)

Анна Матвеева

Быстрое мышление до сих пор не приносило счастья. А зачастую говорю и думаю за двоих, что быстро наскучивает.

Io
Iosef

...по мне так прикольно.

Io
Iosef

... спасибо и вас с праздником)

Natali Shelkovica

при общении с женщиной ...мужчине главное..не посрамить свой срам...

Io
Iosef

...эка вы глубокомысленно)

Natali Shelkovica

а то...

Io
Iosef

...принимается)🌹

Natali Shelkovica

🖼

Михаил Тонов

Так-то все женщины разные и общаться с ними надо по разному😁

Io
Iosef

...ну то что разные это понятно, как и мужчин в принципе..а на счёт обращения пример можете привести?

Михаил Тонов

Брат, вы ж старше меня и должены лучше разбираться в этом😆

Михаил Тонов

Я предпочитаю вежливость и нежность для начала. А грубые дамы у меня не в чести😆

Io
Iosef

...дело не во мне...дело в женщинах..вы сами это сказали, хотел лишь уточнить...что правильно понял.

Михаил Тонов

На самом деле, дело не в других, а в человеке, который делает выбор.

Io
Iosef

...это конечно

Валерия Полякова

Лучше бы знать, чтоб ненароком не сказать, что все бабы дуры

Io
Iosef

...ок

Галина

Ответы можно давать всем , приоритет интересному вопросу .

Io
Iosef

... естественно

Галина

На сегодня хватить ,спать пора .Фильм хороший посмотрела ,носок связала, музыку один друг подарил, станцевала, отбой давно пропел и Спокойной ночи, ВАМ !!! .

Io
Iosef

... спасибо и вам тоже)

Галина

ВСЕ ! Ушла .

Мари

Можно принадлежностью пренебречь, если диалог задался

Io
Iosef

... имеются в виду совершенно не знакомые люди.

Друг

))))) Может иметь значение тема или сленг , на мой взгляд.

Io
Iosef

... хорошо)

Тихая Мелодия

Как это не имеет? У мужчин между собой другое общение.

Io
Iosef

...а - 40 представьте)

Тихая Мелодия

Не могу такого представить... Это конец света))

Io
Iosef

...да ладно)...а -25 у нас вообще нормально)

Тихая Мелодия

Не Сравнивайте)

Io
Iosef

... хорошо не буду))

Любовь Вотинцева

НУ как я думаю мне вот с мужчиной приятней общаться !

Io
Iosef

... хорошо)🌹

Любовь Вотинцева

https://ok.ru/video/2095613938376?fromTime=208

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

.. тут все зависит от самой женщины....только от нее)

Io
Iosef

...да тут без разницы)

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

)).. ладно, я салон побежала,продолжать любить себе-приятного общения 😊☕

Io
Iosef

... спасибо)

Io
Iosef

😉