Серёг@. Костром@.

Хозяину на заметку:
Проводив гостей до остановки, вы не только сыщете славу гостеприимного и радушного хозяина, но и будете абсолютно уверены, что они все-таки уехали, и уже абсолютно точно не вернутся...)))))))))))))))))))))))))))

Ответы
Александр Юрков

Сегодня день такой волшебный, Сегодня праздник непростой. Спешим отметить Старый, древний, Чудесный Новый год другой. Пусть все сегодня веселятся, Пускай исполнятся мечты. И в Новый год, кто не успел собраться, Пускай сегодня соберутся за столы!

Евгений Соколов

Чтобы быть уверенным, что гости не вернутся, надо их ТАК встретить, Чтобы гости и довольны остались, и желание к Вам приходить исчезло.

Super Joke

Можно быть полностью уверенным(ой) лишь в том, что ни в чем нельзя быть полностью уверенным(ой)...))) Ась???!!!...)))))))))

Наталья ***

гостеприимный хозяин никогда не выгонит гостей. а судя по вашему проводим... то вы бы быстрей отделались

Александра Дробинина

я очень редко хожу в гости, да и к себе не приглашаю. так что это не про меня.

Дм
Дмитрий

нафиг нафиг !!! задорно кричали гости выгоняя хозяев из дому

Максим Давыдов

Это да, проводив их за дверь не факт что они не вернуться)))

Галина Шамина

Как здорово! А если кто-нибудь решит вас назад проводить?

Серёг@. Костром@.

тож хорошо)))))))))))))))))))

Светлана Зыкова

не факт. Гости могут появиться на пороге и в 8 ч утра 🙂

Сергей Крючков

Ахах))) На следующей остановке выйдут и придут снова))

Владимир Киптик

Эт точно,самое главное самому никуда не уехать

Вера

Я НЕ ЛЮБЛЮ ГОСТЕЙ НО ПО ГОСТЯМ ЛЮБЛЮ ХОДИТЬ

Александр Грызлов

все возможно, с другой остановки придут

Инна Сотникова

иногда возвращаются даже из аэропорта!

Наталия Белоусова

лучше тогда прямо до дома, надежнее...)))

Татьяна Чудинова

хорошо бы еще и за проезд заплатить

Сергей Тирин

как говориться душа будет спокойна

Надежда Петрова

)))))))))))))))0а почему не вызвать такси?

Вадим Безруков

нахрена такие гости,это пассажиры

Николай Большой У

Можно и расстрелять для верности)