Åл
Åлℯkℭåℋд®Θℬℋå

А какие женские привычки, раздражают мужчину..? 🤔

Ответы
Crazy Snowman

Будущий муж одной моей бывшей приятельницы, с её слов, был раздосадован тем, что, когда сели играть в карты на раздевание и она ему продувала, избавлялась от бюстгальтера, не снимая футболки, и от трусов, не снимая юбки 🤓

Åл
Åлℯkℭåℋд®Θℬℋå

фигасе какая продуманная 😯

Crazy Snowman

натренированная 😉

Crazy Snowman

можно подумать, Вы так не умеете) Мне казалось, все женщины умеют так избавляться от нижнего белья, не отсвечивая прелестями (разумеется, если планов нет ими посверкать)

Åл
Åлℯkℭåℋд®Θℬℋå

об этом история умалчивает

Crazy Snowman

молчание истории чревато рецидивами... так что "кричали женщины ура и в воздух лифчики бросали"

Crazy Snowman

) канеш, в моей жизни изрядно забавного непотребства случалось

Crazy Snowman

о, да... ну я и в свои годы пожаловаться не могу на отсутствие запоминающегося

Сергей К.

По разному ... от момента зависит ... например ... женщина долго собирается ... в какой то день мне все равно а в другой раздражает ... это видимо ещё зависит от мужчины в каком он расположении духа ...

Сергей К.

😁🌹👍главное умение не раздражать друг друга

Сергей К.

вовремя понять и остановится

Владимир Павлов

да раговоры по телефону....особенно......да я я замужем.....когда приходишь с работы и слышишь такое ну тут телефон о пол....она - ты злой....давай разводиться.....

Забава Путятишна

Мне вопрос понравился и ответы почитать было интересно)все индивидуально получается.. Что одному малина, другому, ну, просто застрелиться и не жить))

Иг
Игорь

все зависит от от отношений, если у мужчины нет чувств его раздражает буквально все в и наоборот если любит готов терпимо относится ко многому....,

Åл
Åлℯkℭåℋд®Θℬℋå

если нет чувст и когда раздражает всё ,нужно задуматься тогда : а нужно ли жить вместе?

Иг
Игорь

может и задумываются, но тянут лямку до конца, отравляя жизнь себе и другим..

Åл
Åлℯkℭåℋд®Θℬℋå

и это происходит в силу неких обстоятельств ...

Филосыч

когда женщина говорит, что ей важно, чтобы обращали внимание на ее душу, а не внешность, а получается, что душа еще хуже, чем внешность

Александр Антонияди

Нуууу их как минимум две . Это очень быстро заканчивать ходьбу по магазинам и собираться куда либо ну прям за считанные минуты . )))

Александр Евгеньевич

Нет таких. Бывают привычки в человеке, которые раздражают. Независимо от того, мужчина это или женщина......

Это Я

не замечал... не подскажу... а вот интересно если женщину раздражают мужские привычки - это что-то значит?

Это Я

да любые... которые были и есть...)

Åл
Åлℯkℭåℋд®Θℬℋå

Если мужчина не любим ,то раздражит все ,даже его присутствие

Это Я

да я даже не удивлён)) ответ как подтверждение)

Это Я

ой спасибо... я себя не обделю)) Вам счастья)

Саша Иванов

Приходишь домой а она у плиты хлопочет. И говорит говорит говорит говорит говорит.... Прям как идиотка!

Åл
Åлℯkℭåℋд®Θℬℋå

хрен бы я стояла потом у плиты после таких слов 😐

Саша Иванов

Ну это же не слова а мысли

Алексей

наверное для каждого своё сколько людей столько привычек столько и столько раздражений

Яна Григорян

Когда любишь, не замечаешь недостатки, а когда нет, раздражают даже достоинства

Марьяна Иванникова

тупость и постоянные опоздания и привычка постоянно обижаться без причины

Pом

Считать своего мужчину подружкой и выносить мозг бесконечной болтовнёй.

Борис Толстошеин

капать на мозг....именно капать а не выливать сразу....изощренная пытка....

Дмитрий Жуков

Несколько часов ходить по магазинам, меня лучше пристрелить

Åл
Åлℯkℭåℋд®Θℬℋå

А если нужно что -то купить

Дмитрий Жуков

Быстро покупать именно это

Åл
Åлℯkℭåℋд®Θℬℋå

А к примеру я другое что-то хочу..)

Åл
Åлℯkℭåℋд®Θℬℋå

Что-то личное ,именно для меня..

Дмитрий Жуков

Тогда нужно ходить по магазинам лично без мужа

Ул
Ульяна

Любые, которые не направленны на то, чтобы ему прислуживать

Agnostic Front

Смотря каких женщин : непостоянство и способность забывать

Случайный Свидетель.

после секса, строить грандиозные планы на завтра в постели

Fedor Shkenev

Долго собираться и долго обсуждать какие-либо результаты