лично я к ним уже не отношусь, вышла из этого возраста))) а если серьезно, что посеешь, то и пожнешь!
положительно. Столько красивых девчёнок. Повезло вашим мальчишкам.
да, и при этом много и мальчишек и девочек без мозгов совсем
это да. Занимайтесь ессным отбором. Не делайте детей с такими. Глядишь, через поколение одни умненькие останутся..
А вера здесь не при чём. Не выходи замуж за дебила и делов то) Точнее не только не выходи и вообще не имей с ним никаких контактов. особенно сексуальных.. тут идут в ход энергии.. а это уже серьёзно)
не помню уже что хотел сказать.. и почему забанили.. Но это факт. Так жили наши предки)
у меня дочь подросток....приходится быть в курсе всего!!
Хорошо, по другому не возможно; мы сами были молодыми.
Нормально,хотя их раскрепощённость иногда шокирует
меня порою убивает. Смотрю порой на 13-14 летних девченок и понимаю, что у меня такого не было даже в 17-18 лет...
У них просто поменялось отношение к стыду и совести,а главное это относится к девчонккам.Нас как-то девчонки всё таки сдерживали не давали слишком разгуляться
вот и я о том же... я в этом возрасте в полной мере наслаждалась беззаботным детством и не задумывалась ни о чем лишнем
Да с детством у них проблемы.Они пытаются его проскочить и окунуться во взрослую жизнь.А потом мне кажется будут жалеть об этом,когда не чего будет вспомнить из детства,кроме сигарет,пива и т.д.
да да да.... я во могу похвастаться своим, давольно таки, длинным и счастливым детством))) будет что рассказать детям, а у нынешней молодежи сомневаюсь в этом
нормально. А чем нынешняя отличается от предыдущей?
в основном нормальная молодежь, но есть отморозки
бывает приходится я наблюдать, причем не только парней, но и девушек
Если б молодость знала , если б старость могла!!!!!
Я отношусь к нынешней молодежи. Пока нормально!
мы не такие, их дети то же будут для них другими
ПОЛОЖИТЕЛЬНО,ВСЁ ЗАВИСИТ ОТ ВОСПИТАНИЯ!!! 
не всегда) бывает влияет не та компания с которой водишься, правда не на всех, но большинство...
у каждого поколения свои причуды
причем с каждым поколением их становится все больше и больше
Положительно, люблю молодежь.
Был в школе своего сына, да уж.
нормально,так же как и к с
разные бывают
По себе знаю что не такие как были мы
и что будем делать или надо делать?
детей своих воспитывать как следует
не отношусь!
а что тогда, если не относитесь?
Я к другому поколению отношусь!А вам бы вопрос лучше переформулировать вот каким образом:Ваше мнение о нынешней молодёжи?
ну я же не подразумеваю под своим выражением относитесь ли вы сами к нынешней молодеже...
Это всё словоблудие!Относиться - значит относиться!
пипец вапще
отличная
безидейное, безграмотное, жестокое, ОТЛИЧНОЕ от предыдущих. 
в России в отличие от Вашей позитивная
для того чтобы выносить суждение, надо знать полную картину. ваше "от части", это несогласие причислять себя к порокам нынешнего поколения. но я и не утверждаю что моё определение современной молодёжи, составляет 100% . то что есть исключения, то они не менят общую картину. а вот сравнивать с прошлым поколением, теперешнее вы не можете, т. к. вас тогда ещё не было, а я был.