Настя Амшинская

как вы относитесь к нынешнему поколению молодежи?

Ответы
Татьяна Митюкова

лично я к ним уже не отношусь, вышла из этого возраста))) а если серьезно, что посеешь, то и пожнешь!

Василий Комышний

положительно. Столько красивых девчёнок. Повезло вашим мальчишкам.

Настя Амшинская

да, и при этом много и мальчишек и девочек без мозгов совсем

Василий Комышний

это да. Занимайтесь ессным отбором. Не делайте детей с такими. Глядишь, через поколение одни умненькие останутся..

Василий Комышний

А вера здесь не при чём. Не выходи замуж за дебила и делов то) Точнее не только не выходи и вообще не имей с ним никаких контактов. особенно сексуальных.. тут идут в ход энергии.. а это уже серьёзно)

Василий Комышний

не помню уже что хотел сказать.. и почему забанили.. Но это факт. Так жили наши предки)

Лариса Кочанова

у меня дочь подросток....приходится быть в курсе всего!!

Спокойная Старость

Хорошо, по другому не возможно; мы сами были молодыми.

Гаяз Зимуков

Нормально,хотя их раскрепощённость иногда шокирует

Настя Амшинская

меня порою убивает. Смотрю порой на 13-14 летних девченок и понимаю, что у меня такого не было даже в 17-18 лет...

Гаяз Зимуков

У них просто поменялось отношение к стыду и совести,а главное это относится к девчонккам.Нас как-то девчонки всё таки сдерживали не давали слишком разгуляться

Настя Амшинская

вот и я о том же... я в этом возрасте в полной мере наслаждалась беззаботным детством и не задумывалась ни о чем лишнем

Гаяз Зимуков

Да с детством у них проблемы.Они пытаются его проскочить и окунуться во взрослую жизнь.А потом мне кажется будут жалеть об этом,когда не чего будет вспомнить из детства,кроме сигарет,пива и т.д.

Настя Амшинская

да да да.... я во могу похвастаться своим, давольно таки, длинным и счастливым детством))) будет что рассказать детям, а у нынешней молодежи сомневаюсь в этом

Лилия Журавлева

нормально. А чем нынешняя отличается от предыдущей?

Шеф Татарин (Самара)

в основном нормальная молодежь, но есть отморозки

Настя Амшинская

бывает приходится я наблюдать, причем не только парней, но и девушек

Станислав Солоненко

Если б молодость знала , если б старость могла!!!!!

М!
Миша !

Я отношусь к нынешней молодежи. Пока нормально!

Наталия Пащенко

мы не такие, их дети то же будут для них другими

Константин Куприянов

ПОЛОЖИТЕЛЬНО,ВСЁ ЗАВИСИТ ОТ ВОСПИТАНИЯ!!! 🙂

Настя Амшинская

не всегда) бывает влияет не та компания с которой водишься, правда не на всех, но большинство...

Валентина Коломейчук

у каждого поколения свои причуды

Настя Амшинская

причем с каждым поколением их становится все больше и больше

Марина Петренко

Положительно, люблю молодежь.

Евгений Борисоглебский

Был в школе своего сына, да уж.

Вишневская Татьяна

нормально,так же как и к с

Leonid Chaikowskij

разные бывают

Leonid Chaikowskij

По себе знаю что не такие как были мы

Leonid Chaikowskij

и что будем делать или надо делать?

Настя Амшинская

детей своих воспитывать как следует

Людмила Иволга

не отношусь!

Настя Амшинская

а что тогда, если не относитесь?

Людмила Иволга

Я к другому поколению отношусь!А вам бы вопрос лучше переформулировать вот каким образом:Ваше мнение о нынешней молодёжи?

Настя Амшинская

ну я же не подразумеваю под своим выражением относитесь ли вы сами к нынешней молодеже...

Людмила Иволга

Это всё словоблудие!Относиться - значит относиться!

🇬🇷Μορφέα🇬🇷

пипец вапще

Ольга - Ассоль

отличная

Izrail Kogan

безидейное, безграмотное, жестокое, ОТЛИЧНОЕ от предыдущих. 😞

Ольга - Ассоль

в России в отличие от Вашей позитивная

Izrail Kogan

для того чтобы выносить суждение, надо знать полную картину. ваше "от части", это несогласие причислять себя к порокам нынешнего поколения. но я и не утверждаю что моё определение современной молодёжи, составляет 100% . то что есть исключения, то они не менят общую картину. а вот сравнивать с прошлым поколением, теперешнее вы не можете, т. к. вас тогда ещё не было, а я был.