В:
Варвара :)

Факт- Пингвины могyт подпрыгивать в высотy больше, чем на полтора метра.(А если гавкнуть из-за угла?)

Ответы
В(
Валенсия (Минск)

)))))) 1 апреля..я прячусь в шкаф..меня закрывают на замок..приходит напарница по шкафу(дверь в шкафу открывается туго)снимает замок дверь сама начинает открываться(я толкаю) ..у той и так непонятки почему дверь открывается сама..а я из шкафа-тихонько БУ..эфект был..хорошо что успела из шкафа улизнуть..

Ринат Сабуров

.... они что идиоты.. откуда там собаки???? может только песец??? но тогда это полный писец!!

Ар
Архип-2

В Антарктиду бы съездить, чтобы поездку оплатил какой-нибудь Фонд Сороса!

Светлана Ростовская

а если стадо пингвинов в прыжке, да за тот угол, из -за которого гавкали?

Padshii Angel

СМОТРЯ КАК ГАВКНУТЬ,МОЖНО ТАК, ЧТО САМА ВЫШЕ ПИНГВИНА ПОДПРЫГНЕШЬ.

Бортинженер Летающей Тарелки

а если гавкнуть из-за угла, то пингвины могут умереть от страха

Светлана Из Деревни Нагаркот

Можно попасть в Гинесса,как первая Варвара,лающая из-за угла...

Сергей Маслов

эффект испуга увеличит высоту прыжка не меньше чем раза в два

Наталия Гарькавая

То сначала выгнет спину, зашипит, а потом прыгнет!

Вадим Гудцев

Тут я сам выше любого пингвина подпрыгну!

Николай

еще и реактивный ускоритель сработает)))

Людмила Петухова (Торопова)

лишь бы медвежьей болезнью не заболел

Тамара Крайторова

А если у них валерьянки с собой нет?...

Валерий Спирин

боюсь он взлетит в стратосферу

Али

не вздумай пугать животных))

Любовь Зайцева

Прыгнит в длину или упадет.

Офелия Нагуар

тогда подпрыгнут еще выше))

Alla Krez

страх - это непредсказуемо

Владимир Есин

потеряешь полебла!!! 🌹 😘

Metal Serpent

ахаха, на 2 наверное есть)